Перейти к содержанию

Репетитор


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

...Нужна именно подготовка к школе, основные азы. Многое знаем, но многое ещё нет.

А зачем, без этого в школу не берут? Может там и научат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, без этого в школу не берут? Может там и научат?

как показала практика племяшек (в этом году две пошли в первый класс) там все пробегают очень быстро.. программа такая, что рассчитано, что ребенок в школу приходит с "азами" или "минимальным набором", иначе тяжело потом.. приходится потом родителям "долбиться о стену" вечерами

мне нужно чисто чтоб несколько навыков привили, даже не на постоянной основе и не весь год..

просто чтоб ребенок начал складывать/раскладывать слова на буквы и слоги и хоть как то читать начал.. и ещё обратный счет никак не идет..

Можно пойти на подготовительные курсы в школу. в любую, не обязательно в ту, в которую собираетесь,хотя лучшее в нее.

очень неудобное время в школе и группы давно уже занимаются.

п.с. кстати в Павлино курсы стоят 600/мес а в школе № 7 1600руб/мес. и при этом по времени в Павлино выходит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде читать в 1 классе учат, нет разве? Помню букварь: ма-ма, ра-ма :lol:

Ну ладно, всё понимаю. Ребенку нужно дать самое лучшее ;) ;)

то было раньше..

раньше в школу нулями шли..

а сейчас на обучению чтению дается мало времени..

забудь букварь :)

посмотри что и СКОЛЬКО сейчас дают в первых классах...

я как полистала учебники - ахнула.. ну а дети знакомых и племянницы мое "ах" только подтвердили...

нет, не самое лучшее.. просто боюсь чтоб не выбивался и не отставал от других..чтоб не остался на второй год и БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЗАНИМАТЬСЯ

(если сын чего то не умеет - то сразу теряет интерес)

пол группы в садике ходит на развивалки и т.п. + у нас не подготовительная группа в садике.. только несколько человек пойдут в школу в след. году.. остальные через год.. т.к. большинство пошли в садик с 2-х лет, а несколько человек (как и мы) в 2,6 - 3 года в одну группу...

т.е. просто хочу облегчить и ему и себе следующий год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у младшего в классе се читали уже."а-б" быстренько пробежали и уже се по-взрослому было.

Ира,да, время везде дневное, в 15-17. в лицее как-то так было. То, что давно занимаются-фигня. мы тоже в ноябре пошли, они с окт начинают заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у младшего в классе се читали уже."а-б" быстренько пробежали и уже се по-взрослому было.

Ира,да, время везде дневное, в 15-17. в лицее как-то так было. То, что давно занимаются-фигня. мы тоже в ноябре пошли, они с окт начинают заниматься

во-во!

Лиль, я вообще то работаю днем, а Димон в садике..

в 7-й школе с 19,00 вроде.. но тоже не айс получается и потом сиди там 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 школе занимаемся с сентября, но пока ничего сложного и особо нового нет, занятия с 17-30.

спасибо.

а сколько стоит? и по времени сколько длится?

одна группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом сиди там 1,5 часа

а ты как думала?;-) а в школу пойдет? все кружки... и сиди и по 2 и по 4 ))) и еще после работы, а потом домой ползком,по-другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как думала?;-) а в школу пойдет? все кружки... и сиди и по 2 и по 4 ))) и еще после работы, а потом домой ползком,по-другому никак

оффтопик:

ой не знаю... а итак ничего не успеваю в этой жизни.. кручусь как белка в колесе.. если не я - то никто..

придется себя тоже дисциплинировать :) и научиться жить в бардаке , ужин из полуфабрикатов и никакой личной жизни, телика, книг и компа :(

п.с. хоть в школе продленка будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...