Перейти к содержанию

Куда б еще машины поставить ?


Гость cnc

Рекомендуемые сообщения

а я не навижу когда мне пешеходу мешают ходить по пешеходной части....припаркованные там машины..я не хожу по проезжей части и не стою там, тем самым не мешаю автолюбителям  :() за что мешают мне? Обходя эти самые припаркованные машины (правдо дело быо в москве) через проезжую часть (как правило музыка играет очень очень тихо в наушниках:( и, забываясь посмотреть не едет ли там что нить, чуть не попадал под них..благо они медленно во дворах ездят (узко просто очень :D Таким образом все чаще хожу там где мне положено, несмотря на то что там стоят машины... Если я задеваю зеркала или еще что-то у этих самых машин, не считаю себя виноватым..ибо это пешеходная часть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, объединиться пешеходам и втолковать неродивым автовладельцам. Что пешеходов надо любить. И что это их проблема что им негде поставить любимую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пешеход мечтает стать водителем, каждый водитель когда-то был пешеходом. И те и другие не навидят друг друга. Так что давайте жить дружно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавидеть друг друга это глупо!

Машины были, есть и будут есть. Никуда от этого не деться. Не вижу проблемы что машины стоят вдоль тротуара? Или пешеходы теперь как трамваи, только по колее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,17 августа 2005,23:31)
ненавидеть друг друга это глупо!

Машины были, есть и будут есть. Никуда от этого не деться. Не вижу проблемы что машины стоят вдоль тротуара? Или пешеходы теперь как трамваи, только по колее?

Вдорль тротуара стойте пожалуста, на тротуаре  не стойте однако...  Я кстати пешеход со стажем, и совсем не мечтаю стать автолюбителем :P) Ну не мечтаю я...хоть убейте меня, наоборот не хочу и все тут....

А мы и живем типа дружно :D) Просто если я не могу пройти машину на тротуаре не задев ее, я не обхожу ее, а задеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас было достаточно парковок, не возникало бы таких проблем. Территория вокруг района не маленькая, но парковки все на 3-5 машин сделаны ;-( и это  при нашем количестве домов по 17 этажей ;-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nunja,18 августа 2005,09:58)
Если бы у нас было достаточно парковок, не возникало бы таких проблем. Территория вокруг района не маленькая, но парковки все на 3-5 машин сделаны ;-( и это  при нашем количестве домов по 17 этажей ;-(

Ага. То-то все карманы гостевые пустые стоят ))))

Правильно тут говорили: ставят поближе к подъезду, чтобы ходит недалеко - а то ведь ботинки не казенные, сотрутся, да и ноги после многочасового сидения в пробках затекают - как уж тут ходить-то???? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(my@so,17 августа 2005,23:15)
ну да взять собраться и ночью толпой перенсти машину в бизлежашее место откуда невозможно будет выехать :)

Зачем так сразу? Листик под дворники с претензией и телефоном для связи, с подписями. Думаю, многие с первого раза поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,18 августа 2005,10:07]
гЙФБФБ(nunja,18 августа 2005,09:58]Если бы у нас было достаточно парковок, не возникало бы таких проблем. Территория вокруг района не маленькая, но парковки все на 3-5 машин сделаны ;-( и это  при нашем количестве домов по 17 этажей ;-(

Ага. То-то все карманы гостевые пустые стоят ))))

Правильно тут говорили: ставят поближе к подъезду, чтобы ходит недалеко - а то ведь ботинки не казенные, сотрутся, да и ноги после многочасового сидения в пробках затекают - как уж тут ходить-то???? ))))

И это при нашем пока ещё заселении (через квартиру). А что будет потом, когда все жители приедут и их начнут посещать друзья и родственники?

Может сейчас будем культуро подходить к проблеме? И не ждать, когда же кирпичь на тротуар упадёт в метре от капота или лобового стекла... А то народ у нас опытный. Стоит только месяц ставить машину вплотную к подъезду (упаси Боже если это будет прям "мордой в подъезд"), как находятся мудрые личности и выбрасывают пару бутылок на ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ, где не должна стоять машина. Это делаюм во многих городах. Но пока ещё кроме Москвы и МО. Но мы то все приезжие, лимита пока ещё... и законов Москвы многие не знают. А недовольство привозят с периферии. Чем чёрт не шутит... давайте ставить машины там, где есть свободные места, а не там, "где мне удобнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...