Перейти к содержанию

Куда б еще машины поставить ?


Гость cnc

Рекомендуемые сообщения

Вчера группой Ольгинцев была предотвращена попытка установки на парковочных карманах у 20кор. столбиков-тросиков-цепочек. Спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну столбики то вам чем помешали? вроде ничего не портят... просто гарантируют владельцу машины постоянное парковочное место...

это я не к чему.. просто мне кажеться уже перебор пошел... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 сентября 2005,10:03)
ну столбики то вам чем помешали? вроде ничего не портят... просто гарантируют владельцу машины постоянное парковочное место...

это я не к чему.. просто мне кажеться уже перебор пошел... ???

Да... А это место он что, купил? Место - общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 сентября 2005,10:03)
ну столбики то вам чем помешали? вроде ничего не портят... просто гарантируют владельцу машины постоянное парковочное место...

это я не к чему.. просто мне кажеться уже перебор пошел... ???

Постоянных мест на всех не хватит (((

Фактически, это тоже самое, что поставить в парковочный карман личную ракушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у человека например окна выходят именно на это место и ему с других мест например не видать свою машину из окон, почему бы не сделать место постоянным.... ???

а знаю что мои соседи просто пасут свое место... если оно занято и освобождается ночью например они выйдут ночью и все-расно переставят машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 сентября 2005,10:16]ну если у человека например окна выходят именно на это место и ему с других мест например не видать свою машину из окон, почему бы не сделать место постоянным.... ???

а знаю что мои соседи просто пасут свое место... если оно занято и освобождается ночью например они выйдут ночью и все-расно переставят машину...

Нехитрые подсчеты показывают, что на это место могут выходить окна еще как минимум 66 квартир. Какая квартира имеет приоритет?

Вот ваш сосед поступает мудро: не ставит столбиков, а не спит ночью, чтобы всё же занять приглянувшееся место.

А те, кто ставит столбики, они по ночам спать хотят. Соотвественно, за машиной по любому следить не будут. Какая тогда разница, где она будет стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 сентября 2005,10:31]Ириша, отгородите столбиками дорожку по которой Вы обычно в магазин ходите.

Точно! а то вдруг кто чужой пройдёт и не дай Бог намусорит!

А столбики у нас уже стоят больше месяца (у 20 корпуса). Причем в "застолблённом" месте далеко не всегда припаркована машина. А там (у 20 кор.) очень часто бывает необходимость во временной парковке. Пока спасает наша автостоянка у 28 корпуса, но скоро все жильцы пригонят туда свои авто и будут постоянные скандалы и "войны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...