Перейти к публикации
profus

Новое ТСЖ 21, 23 и 29 кк.

Рекомендованные сообщения

Далее обсуждение только по СОЗДАНИЮ нашего ТСЖ...

реплики типа: перестаньте, бросьте, не сможете, всех урою и подобные.... думаю модераторы вовремя удалят...

Думаю здесь же скоро появится ссылка на информационный раздел по процессу создания и прочим сопутствующим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока... требуются активисты, лучше постоянно присутствующие в Ольгино... заявляйтесь!

в частности после подготовки и распечатки информационно - опросных листков, нужно будет, по возможности, распространить их...

и ещё кто-то надежный должен выступить в качестве приемного пункта указанных заполненных листков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где же вы найдете столько добровольцев?как собираетесь распространять информационно-опросные листки? ведь для этого нужна информация о месте жительства будущих жильцов наших домов в настоящее время. лично я работаю в железке, но живу сейчас в москве и после работы нет никаких сил еще идти и заниматься чем-то, когда неизвестно  есть ли в этом смысл во всем этом!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Я предлагаю все-таки определиться с инициативной группой. 3 человека.

После этого начнем общаться с ГМС, СПК Развитие и тов. Басовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

Offtoпю

Мужики, ну что вы как дети малые! Зачем кричать с горы "В АТАКУ!" (читать "ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ КОГО НИБУДЬ"). Спуститесь с неё и трезво подумайте о своих наполеновских планах. :(

P.S. Проще говоря перечитайте ВСЮ ветку о создании ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(profus,16 августа 2005,13:36)
реплики типа: перестаньте, бросьте, не сможете, всех урою и подобные.... думаю модераторы вовремя удалят...

У нас ничего не удаляется. Если сообщение противоречит правилам ("не по теме" - одно из правил) - автору будет вынесено предупреждение.

От себя - пожелаю успеха. Быстрее выходите "оффлайн" и собирайте собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(cnc,16 августа 2005,14:31)
Offtoпю

Мужики, ну что вы как дети малые! Зачем кричать с горы "В АТАКУ!" (читать "ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ КОГО НИБУДЬ"). Спуститесь с неё и трезво подумайте о своих наполеновских планах. :(

P.S. Проще говоря перечитайте ВСЮ ветку о создании ТСЖ.

У меня складывается такое впечатление, что некоторым товарищам, живущим на "баобабах", просто завидно.

Если у Вас толку не хватило создать свое ТСЖ( и вы вынуждены довольствоваться тем, что есть) это не значит, что у других не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покачто Valery будет думать как разместить наш заказ...

там же будет онлай форма для регистрации и учета участников...

там же будет размещен информационно-опросный листок для дополнений и юридической экспертизы... после чего он будет размножен и посильно распространяца через все возможные каналы...

так что если ктото собирается в выходные в ольгино и может получить листок в электронке и размножить с целью попросить охранников выдавать по три в руки всем жильцам (а оно им нада?)... вобщем кричите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скорости регистрации участников будущего ТСЖ мы сможем приближенно оценить как скоро будут достигнуты необходимые 50%....

Роман, а на какой предмет общаца с ГМС СПК и прочими...?

всмысле помочь побыстрее оповестить будущих жильцов и провести учредительное собрание?

как-то не слишком непосредственно выглядет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закосить под "официальный орган". То есть составить объяву в приказном тоне:

"Инвесторам 21,23, 29 корпсов явиться с 16:00 до 18:00 20 августа на собрание, посвященное организации ТСЖ. При себе иметь паспорт и договор инвестирования. Явка обязательна".

У нас народ такой: если ему скажешь "надо!" - ответить "есть!".

А скажешь "надо ли?" - ответит "да ну, зачем...".

Шутка это всё, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...