Перейти к содержанию

Новое ТСЖ 21, 23 и 29 кк.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(apielsine,06 февраля 2006,15:47]Я так понимаю, что пока ТСЖ не примет Объект у строителей после подписания акта приемки Госкомиссией, охрану с подъездов не снимут и ключей не выдадут.

разве обслуживающая организация не подтвердила готовность объекта в рамках прошедшей ГК?

а у кого доверенности собирать?... в наших домах ещё нет никого

на какое собрание вы собрались? (они будут для своих корпусов тсж учреждать, если им наших 50% ждать... они опупеют) ваш голос к их голосам не приклеишь... или вы из какого корпуса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман! похоже первая очередь зажалась на услуги юридической фирмы по созданию тсж...

тавай у нас ты будешь кандидатом в председатели... (хотябы временным председателем)...

а когда начнем заселяца... народ опросим и наймем фирму для регистрации... раз у самих никого время нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываться от услуг юридической фирмы на том основании, что у нее типа нет опыта в условиях изменившегося законодательства... как-то странно...

ведь не понятно, а у кого собственно больше опыта, в тех же самых условиях...?

состав услуг, и цена могут быть совершенно разными...

первая очередь только на обдумывание предварительных процедур потратила кучу времени...

но... самое главное почему нужна фирма, потому что ее ТАМ знают, она ТУДА вхожа и имеет доступ к информации (а нужно выбирать именно такую)... а в условиях, когда в реестре уже есть какое-то тсж в районе ольгино, видимо понадобятся исключительные решения, в отношении возможности регистрации нового тсж, в зависимости от того, как выглядят регистрационные данные по существующему тсж... чтобы эти решения не по кому не ударили потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по результатам создания тсж жильцов в первой очереди...

можно догадываться, что контингент тот еще...

будет у нас через полтора года УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,10:42]profus, результаты уже видели? Расскажите чтоли.

результаты вы обещали каждый день обновлять...

число 28е (27е было заявлено предельным сроком)... результаты на первой странице соответствующей темы...

или они опять из моего кэша??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,11:08]Тут: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...24;t=2852;st=60 пояснял, внизу почитайте.

руслан! ну емое... канешна почитал... 27е число прошло... если на этот момент подписи должны быть сданы в какойто официальный орган... то их нет в достаточном количестве...

если 27е ниче не значит... и голосование продолжаеца... то у вас есть шанс успеть раньше назначения Управляющей Компании.... )

(чета я злой какойта седня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов в эти выходные встретиться и дать свою доверенность... Люди, родные, я человек в юриспруденции полный "ноль", подстажите, что делать нам рядовым Ольгинцам... Что с тобой брать, водку или пулемет...? И когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...