Перейти к содержанию

Новое ТСЖ 21, 23 и 29 кк.


Рекомендуемые сообщения

Раз уж Вы не снизошли до прочтения Компанеллы и Собачьего сердца с Домкомом Швондера, могу порекомендовать Скотоферму Оруэла

Судьба подобных начинаний там тоже хорошо описана  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  Я  активно бываю в Ольгино  2 раза в неделю стабильно

по жизни связан со стройкой сам лично располагаю каким то своим временем мало мало.. ориентируюсь о строительных ..делах..происходящих на наших корпусах и что ?

Как возможно... будущий  избиратель   Роман и Профус    меня интересует   кем и где  вы трудитесь ?  Кто  вы  ?

Вы уверены...  что рассуждаете реально   или просто играете в ..войнушку..? Вы полагаете .. что Ваше ТСЖ  даст денег  на ускорение сборки электрощитов ?  4 электрика на днях уйдут в отпуск Или  может  вы напугаете то же ГМС  чтоб быстренько завезли насосное оборудование которого нет ваще..  в пристройке к 21 к   А может под вашим ..давлением  появятся  ответственные за лифты  в 6 7 8  секциях ??   а не думаете ли вы   что  пока создаетесь   как мне думается...  в конце сентября - не раньше  ни под каким соусом  ..   жильцы станут  появляться и пытаться вьезжать   Вы  будете просто неинтересны... неактуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,17 августа 2005,09:04]Ну  Я  активно бываю в Ольгино  2 раза в неделю стабильно

по жизни связан со стройкой сам лично располагаю каким то своим временем мало мало.. ориентируюсь о строительных ..делах..происходящих на наших корпусах и что ?

Как возможно... будущий  избиратель   Роман и Профус    меня интересует   кем и где  вы трудитесь ?  Кто  вы  ?

Вы уверены...  что рассуждаете реально   или просто играете в ..войнушку..? Вы полагаете .. что Ваше ТСЖ  даст денег  на ускорение сборки электрощитов ?  4 электрика на днях уйдут в отпуск Или  может  вы напугаете то же ГМС  чтоб быстренько завезли насосное оборудование которого нет ваще..  в пристройке к 21 к   А может под вашим ..давлением  появятся  ответственные за лифты  в 6 7 8  секциях ??   а не думаете ли вы   что  пока создаетесь   как мне думается...  в конце сентября - не раньше  ни под каким соусом  ..   жильцы станут  появляться и пытаться вьезжать   Вы  будете просто неинтересны... неактуальны

хватит будущее тсж со мной ассоциировать...

и выше уже было о решении проблем по мере их поступления... а не всех... которые могут быть...

и о задачах минимум было...

через игру дети учаца мировосприятию... о том что будьте как дети тоже уже было...

о том, кому что читать - в соответствующих темах...

меньше вопросов, больше предложений пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,17 августа 2005,09:43]Profus    ты уж прости       Но  до предложений  тебе    - ты просто не дорос...   Сорри

ну скока можна!? не мне нужны предложения Ваши... а Всем... сюда в форум.... тем кто дорос уже....

или до Ваших предложений никто не дорос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kety,16 августа 2005,20:14)
Раз уж Вы не снизошли до прочтения Компанеллы и Собачьего сердца с Домкомом Швондера, могу порекомендовать Скотоферму Оруэла

Судьба подобных начинаний там тоже хорошо описана  :)

Грустно мне, господа, от таких высказываний.

Как говорил Черчиль, ничто так не разочаровывает в демократии, как беседа со среднестатистическим избирателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами  поймите   не понятны ..  Ваши  позывы ...

а поскольку муссируются вопросы  тока ВАМИ  

(на других вы не реагируете..  из за любви помогать людям)

Вот ВАм  и задаются вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,17 августа 2005,09:04)
Как возможно... будущий  избиратель   Роман и Профус    меня интересует   кем и где  вы трудитесь ?  Кто  вы  ?

Вы уверены...  что рассуждаете реально   или просто играете в ..войнушку..?

В настоящее время я работаю юристом в адвокатском бюро г. Москвы.

По поводу моего отношения к ТСЖ я уже писал (стр. 103 темы "21 корпус").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джентельмены, помните, что в нашем корпусе в шахматке всего человек 35 пока....

ну давайте тогда так:

вопрос №1 без тсж не обойтись?

если нет, то вопрос №2 какие варианты по созданию?

если определились, то действуем...

в первозданном виде тсж всё равно будет слабеньким...

дадим ему время оформится... пусть придут специалисты, тем более сведущие в строительных делах... имевшие дело с организацией монтажа и ремонта инженерных сетей...

а также управленцы и юристы опытные...

ну я энергетик (конкретно... ведущий специалист Департамента организации ремонта Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы)... не претендую на должности в тсж... на данный момент пытаюсь подтолкнуть процесс создания тсж...

сейчас проблема №1 как его правильно и быстро создать, и чтоб оно потом интересам жильцов удовлетворяло, при этом удачная работа управляющей команды обязательно поощрялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...