Перейти к содержанию

Сперли щетку((((((((


Рекомендуемые сообщения

Возмущению моему нет предела! Стоило не поездить машине 2 недели, кто-то решил, что можно снять с нее щетку. Ну не урод?

Чего, денег на щетки нет? Давай я пойду и сниму у тебя колпак. Мне не хватает одного. А?!

Вощем обидно. Плакать хочется. Пойду печь куличи с плохим настроением((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, может оно и к лучшему - будет стимул поставить новую.

А с плохим настроением - не стоит печь, лучше немножко переждать.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущению моему нет предела! Стоило не поездить машине 2 недели, кто-то решил, что можно снять с нее щетку. Ну не урод?

Чего, денег на щетки нет? Давай я пойду и сниму у тебя колпак. Мне не хватает одного. А?!

Вощем обидно. Плакать хочется. Пойду печь куличи с плохим настроением((((((((((((

да лана Вам :angry: у меня случай курьезней Вашего

Осенью заказывал новые оригинальные щетки, поставил, с утра еду на работу, а как раз первый снег выпал, но щетки только гряз размазывают...кое как доехал до работы, стал смотреть, а это не те щетки :) то есть даже не поленились заменить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана Вам :angry: у меня случай курьезней Вашего

Осенью заказывал новые оригинальные щетки, поставил, с утра еду на работу, а как раз первый снег выпал, но щетки только гряз размазывают...кое как доехал до работы, стал смотреть, а это не те щетки :) то есть даже не поленились заменить :D:D:D

Вдруг не заметиш подмену :D

Щетки денег стоят однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, может оно и к лучшему - будет стимул поставить новую.

А с плохим настроением - не стоит печь, лучше немножко переждать.

Все будет хорошо!

дык новые были, родные, специально для любимого автомобиля приобретенные!

куличи все равно получились)

P1020922.JPG

post-312-1270276060_thumb.jpg

Изменено пользователем Фикус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. У меня колпачки - руб/ведро - с ниппелей на колёсах поскручивали. Посмеялся - вот ведь нужда кого-то заела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...