Перейти к содержанию

Бездомные собаки в ольгино


Giggs

Рекомендуемые сообщения

Ребята, про мои дома не забудьте замолвить словечко (ул. Жилгородок).. я ведь тоже реально помогла.. :)  а то вы своих истребите, и к вам мои прибегут... :)

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,11:41)
Надо так:

Неплохо бы если бы собак совсем не стало... или

Они должны переселиться в страну хорошей охоты...

А мы поспособствуем "переселению"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну не берут трубку в МУПе... чё делать? Пешком туда идти? Я не могу - работа не отпустит. А дозвониться не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,11:41)
Просто зачем так грубо - "умереть". Ты б еще "сдохнуть" написал. Вдруг эту ветку беременные читают. :angry:

Надо так:

Неплохо бы если бы собак совсем не стало... или

Они должны переселиться в страну хорошей охоты...

:(

для начала можно собраться с пневматикой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,18 августа 2005,16:26)
для начала можно собраться с пневматикой ...

Вот тут от меня доддержки не ждите! Я убивцей быть не хочу! Думаю, усыпить - это в крайнем случае. Может ещё всё решиться совместно с администарцией города.

Тока бы дозвоницца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,18 августа 2005,16:26)
гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,11:41]Просто зачем так грубо - "умереть". Ты б еще "сдохнуть" написал. Вдруг эту ветку беременные читают. :angry:

Надо так:

Неплохо бы если бы собак совсем не стало... или

Они должны переселиться в страну хорошей охоты...

:(

для начала можно собраться с пневматикой ...

Пневматика как правило ранит, а не убивает. :) Вот калечить собак не стоит. Одно дело "переселить", а другое - узуродовать. Мы ведь не садисты, мы - ольгинцы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,16:56]Пневматика как правило ранит, а не убивает. :( Вот калечить собак не стоит. Одно дело "переселить", а другое - узуродовать. Мы ведь не садисты, мы - ольгинцы... :angry:

Точно! не надо нам калечить собак! А то шубы из них получатся в дырочку как у почтальона Печкина шапка. И будут через них макароны отбрасывать  :)

А если честно, то ведь неизвестно почему собаки стали потихоньку проявлять агрессию. Может именно из-за того, что кто-то уже покушался подобным образом на них или их щенков. Не хватало нам только того, чтобы они начали откровенно кидаться на всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Мне счас пришла в голову колоссальная мысль:

Если собак "ликвидировать" самим, то куда девать трупы? Я не хочу, чтоб кем то застреленные собаки лежали на ольгинских улицах и разлагались. Мухи, знаете ли и проч. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...