Перейти к содержанию

день рождения!!!


katrin1987

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,18 августа 2005,13:52]Игорелло, откуда взялся миф о том, что это "два в одном"??? Они ж совершенно друг на друга не похожи...даже по своему стилю общения и написания постов...

angelka, поздравляю с 15-летием!!! Желаю счастья и удачи!!!!!! Будь умницей и цени себя - в общем, оставайся самой собой :P

Да не два в одном, а одно в двух. Это же на поверхности лежит, прочитайте хотя бы первые два десятка мессаджей "одной" и "второй".

Неужели Вы верите в то, что, что на одном форуме встретились два человека с абсолютно одинаковым амёбным мышлением, лексиконом, взглядами на жизнь, к тому же на поверку "близкие подружки"... да вероятность этого близка к нулю.

Хотя черт его знает эту нынешнюю молодежь (заранее принимаю упрек модераторов темы)... Но нужны ой какие весомые аргументы, чтобы переубедить меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,18 августа 2005,13:52)
angelka, поздравляю с 15-летием!!! Желаю счастья и удачи!!!!!! Будь умницей и цени себя - в общем, оставайся самой собой :P

а как же я... я ведь к этому событию тоже имею некоторое отношение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,18 августа 2005,13:52)
Игорелло, откуда взялся миф о том, что это "два в одном"??? Они ж совершенно друг на друга не похожи...даже по своему стилю общения и написания постов...

angelka, поздравляю с 15-летием!!! Желаю счастья и удачи!!!!!! Будь умницей и цени себя - в общем, оставайся самой собой :P

И по количеству и спектру грамматических ошибок, кстати...  :D

ИМХО, это убедительное  доказательство  : :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло, надо полагать, что переубеждать Вас никто не намерен и не будет :P Не очень поняла про одинаковость мышления и лексики: на мой взгляд - так они совершенно разные :D Кстати, у "близких подружек" (как Вы выразились) обычно схожий взгляд на жизнь и даже речь...схожий, но не одинаковый. И вообще, ветка посвящена поздравлениям, а не спорам и убеждалкам на тему: "Она одна - ну нет уж, их две"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Игорелло

Ну про "амебное" мышление - это ты перегнул.

Эти девушки - типичный продукт своего времени (круга, воспитания). Они самые обычные - для своего поколения.

Сейчас все такие, а другие в нынешнем мире не выживут. :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТЬ, вот не надо - Катя пишет грамотно, и речь у неё богаче, просто она очень импульсивна и эмоциональна - отсюда опечатки и т.д. А angelka - это "совсем другая тема" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,18 августа 2005,14:11)
ВРЕДНОСТЬ, вот не надо - Катя пишет грамотно, и речь у неё богаче, просто она очень импульсивна и эмоциональна - отсюда опечатки и т.д. А angelka - это "совсем другая тема" :D

Я как раз об этом!  :P  :bis:

Это и доказывает их уникальность!  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,18 августа 2005,14:09]Игорелло, надо полагать, что переубеждать Вас никто не намерен и не будет :P Не очень поняла про одинаковость мышления и лексики: на мой взгляд - так они совершенно разные :D Кстати, у "близких подружек" (как Вы выразились) обычно схожий взгляд на жизнь и даже речь...схожий, но не одинаковый. И вообще, ветка посвящена поздравлениям, а не спорам и убеждалкам на тему: "Она одна - ну нет уж, их две"

Согласен, не будем спорить. Оставим нашей героине (героиням) место для контраргументов, она еще ох как развернется в своих потугах на опровержение, причем в обеих своих ипостасях.

Но, право же, стоит ли создавать для столь пустковой темы целую ветку "верю-не верю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,18 августа 2005,14:10]2 Игорелло

Ну про "амебное" мышление - это ты перегнул.

Эти девушки - типичный продукт своего времени (круга, воспитания). Они самые обычные - для своего поколения.

Сейчас все такие, а другие в нынешнем мире не выживут. :mob:

Да друг мой, все это так... Но неужели у иных девушек нет шансов в этом мире?

Кстати, МВЧ (mvch)-то что по этому поводу молчит, как имеющий отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...