Перейти к содержанию

день рождения!!!


katrin1987

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Игорелло,18 августа 2005,14:25)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,18 августа 2005,14:10]2 Игорелло

Ну про "амебное" мышление - это ты перегнул.

Эти девушки - типичный продукт своего времени (круга, воспитания). Они самые обычные - для своего поколения.

Сейчас все такие, а другие в нынешнем мире не выживут. :mob:

Да друг мой, все это так... Но неужели у иных девушек нет шансов в этом мире?

Кстати, МВЧ (mvch)-то что по этому поводу молчит, как имеющий отношение?

Наши девушки как раз и не дадут "иным девушкам" шанса...  :P  :cool:

У девушек с тонкими духовными структурами путь один - учиться эмулировать "амебное" мышление и мировосприятие, и в случае необходимости решительно его применять.

Впрочем, это шутка, конечно...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,идите-ка вы куда подальше!

Ок,раскрываю карты,мвч-мой папа,катрин-моя тетя,у нас с ней разница три года,вот и все!!!!Не вам нас судить,понятно?У кого какая речь и так далее!

На форуме я не хотела появляться,но раз уж возник такой переполох из-за одной невинной фразы катрин,я тоже решила подключиться,но без особого энтузиазма,как вы могли заметить...

А теперь-то я и подавно здесь не появлюсь,я не могу общаться с такими злыми и жестокими соседями,которыми безуспешно корчат из себя юмористов,которые считают себя поголовно профессорами и нас,глупых девочек,уму-разуму учат...

Дурацкий форум и дурацкий микрорайон...

Всего-то хотела,чтобы вы меня с 15-летием поздравили,видимо у вас на дни рождения не принято поздравлять и дарить подарки..

Конечно,когда встречаешь 30 или 40 день рождения,понимаешь,что жизнь проходит мимо ,а еще тут как тут кризис среднего возраста.....А своими подколами вы только еще больше показываете свою зависть нашей молодости и свежести... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,18 августа 2005,15:08)
.....А своими подколами вы только еще больше показываете свою зависть нашей молодости и свежести... :angry:

Всё так и есть, angelka. Не обращай внимания!

Ещё раз поздравляю с ДР. Желаю успехов в учебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 августа 2005,15:17)
Всё так и есть, angelka. Не обращай внимания!

Ещё раз поздравляю с ДР. Желаю успехов в учебе!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АМЁБНОЕ"  -это значит, что житЪ без смысла... А у вас то естЪ смысл? Прежде чем кого-то в чём оскорблятЪ надо рубаху на себя примерятЪ... А на виртуалЪном уровне глумитЪся над тем, что не существует - это бредятина! !...можете растреливатЪ...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelka, извини, пожалуйста, если чем-то обидела - я этого ни в коем случае не хотела! Надеюсь, это не я так тебя огорчила :( Вы мне обе нравитесь, и не берите в голову всякие закидоны :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,18 августа 2005,15:08)
Знаете,идите-ка вы куда подальше!

Ок,раскрываю карты,мвч-мой папа,катрин-моя тетя,у нас с ней разница три года,вот и все!!!!Не вам нас судить,понятно?У кого какая речь и так далее!

На форуме я не хотела появляться,но раз уж возник такой переполох из-за одной невинной фразы катрин,я тоже решила подключиться,но без особого энтузиазма,как вы могли заметить...

А теперь-то я и подавно здесь не появлюсь,я не могу общаться с такими злыми и жестокими соседями,которыми безуспешно корчат из себя юмористов,которые считают себя поголовно профессорами и нас,глупых девочек,уму-разуму учат...

Дурацкий форум и дурацкий микрорайон...

Всего-то хотела,чтобы вы меня с 15-летием поздравили,видимо у вас на дни рождения не принято поздравлять и дарить подарки..

Конечно,когда встречаешь 30 или 40 день рождения,понимаешь,что жизнь проходит мимо ,а еще тут как тут кризис среднего возраста.....А своими подколами вы только еще больше показываете свою зависть нашей молодости и свежести... :angry:

Анжела, никто вас с Катрин не подкалывает  :(

И никто вас не судит. И ничему не учит - ведь не найти более пустого занятия, чем учить молодежь.  Просто попалась забавная тема для дружеского флейма - один человек заблуждался на счет вашей с Катрин индивидуальности, и было прикольно с ним подискутировать. И привести объективные аргументы, ни в коей мере не умаляющие ваших достоинств.

Обсуждение ваших особенностей  :) в данной теме, безусловно, можно счесть офф-топиком. Каюсь. :).

Но что-то мне помнится, что именно katrin1987 завела тему про современную молодежь. И вот, грешен, написал свое мнение, да не в той ветке! Больше не повторится :).

С прошедшим днем рождения тебя, Анжела!

Уверен, что ты проживешь яркую и полную радостных событий жизнь, а посему ничего тебе не желаю и засим откланиваюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...