Перейти к содержанию

день рождения!!!


katrin1987

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,18 августа 2005,13:02]

Ой ща 1987 рассвирепеют с анжелкой!

гнеф их страшен!  :gun:  :gun:  :gun:

:angry:

Нифига себе ополчились... Семья, фамилия, мафия...

Вот оно всенародное признание, слава... То амёбы в стакане, а то извините, мол, обознались, хиханьки да хаханьки... Получили оплеуху и в окоп? Ну и как с такими бойцами штурмовать ГК, форсировать БТИ, рыть фортификацию ТСЖ...Эх не сварить нам кашу из топора, не сварить... Последовательнее надо быть, зря что ли форум создавался... Цель-то большая... :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelka, ну что ты, это не личное оскорбление! Имелось в виду, что вы с Катей - разные. И пишите совершенно по-разному!!! Если ты перечитаешь ещё раз эту темку, то увидишь, что я вас вообще-то защищаю :angry: Потому что вы прикольные девчонки, не даёте здесь всему устаканиться, поэтому с вами не скучно!

Вероятно, я как-то двусмысленно выразилась, поэтому ты восприняла это как оскорбление. Поверь, я этого не хотела.

Тем более, оскорблять человека в День рождения - это вообще свинство...а я не свинья...это факт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло, амёбы - это, извините Ваше выражение, кажется, никто больше его не употреблял, поэтому никто от своих слов и не отказывается. Хочется штурмовать двух молоденьких девчонок, представляя, что это ТСЖ ли БТИ - что ж, у всех свои фантазии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,18 августа 2005,17:04]Если ты перечитаешь ещё раз эту темку, то увидишь, что я вас вообще-то защищаю. Вероятно, я как-то двусмысленно выразилась, поэтому ты восприняла это как оскорбление. Поверь, я этого не хотела.

То же мне адвокатесса нашлась... Не виноватая я, он сам пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло, обратите внимание на то, что тема изначально создана для выражения радостных эмоций и оставьте свой негатив при себе или выплёскивайте его где-нибудь в другом месте (в том же ТСЖ, кстати - хоть толк будет).

Если Вашему пониманию недоступно то, что человек может чувствовать себя неприятно, если ненароком кого-то обидел, то мне Вас искренне жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Пора нам, взрослым, действительно угомониться.

Девочки очень ранимые, и шуток взрослых часто не понимают.

Все мы любим и анжелку и катрин. И не будем их больше обижать неосторожным словом.

В этой теме предлагаю оставлять только

ПА-ЗДРА-ВЛЕ-НИ-Я !!! :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 игорелло: так, мы только что наблюдали новый виток хлолодной войны, развернувшейся на почме противостояния молодежи и некоторых индивидуумов. чтобы никто не сомневался в моем мышлении и не называл его амебным, скажу так, с точки зрения банальной эрудиции ваша концепция весьма и весьма тревиальна, ибо не каждый гумональный индивид способен обнаружить способность к пародоксальным явлениям. именно поэтому считаю наш с вами разговор нерентабельным.   :)

P.S. давайте будем просто поздравлять именинников и жедать им много хорошего.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как плохо поздно появляться на форуме...все интересное пропустила :)  эт я долго после вчерашнего отходила, angelke респект. почаще бы так, так что все завидуйте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...