Перейти к публикации
rus

Слуга народа - снимай мигалку

Рекомендованные сообщения

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Федерация автовладельцев России (ФАР) во второй декаде апреля начнет всенародную акцию против права преимущественного проезда чиновников, сообщил лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев. "Мы начинаем подготовку всероссийской акции протеста против использования чиновниками спецсигналов и призываем всех автомобилистов принять в ней участие", - сказал С.Канаев "Интерфаксу" в воскресенье. По его словам, одним из элементов акции с рабочим названием "Слуга народа - снимай мигалку!" будет так называемая "живая волна" - сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать машины с VIP-персонами в случае их выезда на встречную полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "приветствуем многоуважаемого..." .... да похер им на эти клаксоны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... да похер им на эти клаксоны... :(

Понятно что им похер. Идея, как я понял, в том чтобы люди услышали друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а я всегда клаксонил этим пид...м. Жена ещё,ну что ты сигналишь? смысл? а я,всё же считаю,смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно что им похер. Идея, как я понял, в том чтобы люди услышали друг друга.

Ну да :) , услышат они.... в таких машинах хорошая звукоизоляция, да ещё плюс музыка :( , так что Профи прав.... насрать им на бибики :D Только бибикающие себя и услышат....

Изменено пользователем Zmei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да :) , услышат они.... в таких машинах хорошая звукоизоляция, да ещё плюс музыка :lol: , так что Профи прав.... насрать им на бибики :D Только бибикающие себя и услышат....
Прошу напрячься и понять мысль: услышать друг друга должны бибикающие. Может, из этого что-то да вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, хорошая идея. Уверен, что эта акция создаст хоть какой-то психологический дискомфорт этим... членам. Громкое мнение толпы заставит хоть кого-то из них каждый раз перед, например, выездом на встречку, лишний раз подумать - "а стоит ли?" Ведь пока мы все молчим в тряпочку, им очень комфортно и спокойно живется и "нарушается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, хорошая идея. Уверен, что эта акция создаст хоть какой-то психологический дискомфорт этим... членам. Громкое мнение толпы заставит хоть кого-то из них каждый раз перед, например, выездом на встречку, лишний раз подумать - "а стоит ли?" Ведь пока мы все молчим в тряпочку, им очень комфортно и спокойно живется и "нарушается".

дискомфорт создал чувак который не побоялся отановиться и начать снимать советника президента , финал видимо был что то вроде

ДА - брат ну ты че харе по встечке гонять

СП - ой накосячил постраюсь не гонять больше , ну ты ж понимаешь ....

ДА - та ясен пень понимаю ну ты хоть не пальсь то

СП - ок не буду ,

ДА - ну давай иди работай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаете будет толк ? ))) Как были простыми смертными быдлами такими и останемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...