Перейти к содержанию

Слуга народа - снимай мигалку


rus

Рекомендуемые сообщения

Крепят присоской для переноски стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал рядом с ситроеном с ведерком прикрепленном на скотч))) весело))

Скоро будет как в Америке)) "Нельзя выбрасывать верблюда с самолета" :);):D в нашем случаи пока ведерко крепить на крышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал рядом с ситроеном с ведерком прикрепленном на скотч))) весело))

Скоро будет как в Америке)) "Нельзя выбрасывать верблюда с самолета" :);):D в нашем случаи пока ведерко крепить на крышу)

спасибки, я вот думаю тоже что ли прикрепить. на скотч-на двухсторонний,наверно? следов от него не остается на машине,кто "в теме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал крепить (на любой) скотч...ибо пятна клея останутся по любому и сам клей... придется потом выводить его..ацетоном или еще чем...( имел уже опыт с этим)

говорю не из-за того что против ведерок, а так совет чтоб меньше машину испоганить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, я вот думаю тоже что ли прикрепить. на скотч-на двухсторонний,наверно? следов от него не остается на машине,кто "в теме"?

:) останется... у меня так знакомый после свадьбы машину перекрашивал, ибо клей остался, пока снимал его, весь лак поцарапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал крепить (на любой) скотч...ибо пятна клея останутся по любому и сам клей... придется потом выводить его..ацетоном или еще чем...( имел уже опыт с этим)

говорю не из-за того что против ведерок, а так совет чтоб меньше машину испоганить)

а чем тогда? просто как-то не очень понятно-как присоской для переноски стекла крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тогда? просто как-то не очень понятно-как присоской для переноски стекла крепить.

Присоску к крыше, а ведерко к присоске, думаю можно на саморез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоску к крыше, а ведерко к присоске, думаю можно на саморез

я слабо себе представляю эту присоску...но ведерко же дном вверх? значит снизу - дырка? как дырку прикрутить саморезом? какого размера эта присоска? надо наверное сначала к дырке ведерка какую-то крышку сделать и ее уже прикручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...