Перейти к содержанию

Сам Себе Мастер


Злата

Рекомендуемые сообщения

У меня было такое с заменой смесителя, в итоге пришлось раздолбать стену и заменить муфты :)

Гыыыыыыыы :)

Один в один, с таким же гимором столкнулся ;)

Муфты правда "болгаркой" срезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел букварь нужно вдвоём менять. Одному - танцы большие.

:) это как вдвоём менять?... Один меняет, второй наливает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это как вдвоём менять?... Один меняет, второй наливает? :)

Ну и это тоже. :)

Ну а так при установке нужно руля отрегулировать и держать. Ну нет у меня приспособы закрепить его. Нужно как то колхозить. Я када рейку рулевую менял саипался. Тут понял что доверю это автосервису, ну и как то выгодно предложили если запчасть через них брать то установка получается на халяву. Причём один и тот же производитель что в ентернете что у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так при установке нужно руля отрегулировать и держать. Ну нет у меня приспособы закрепить его.

Не внимательно читал букварь, зачем для замены рулевого вала приспособа? Нужон только подъёмник.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внимательно читал букварь, зачем для замены рулевого вала приспособа? Нужон только подъёмник.... :)

Можно обойтись и ямой. Сложности конечно меньше чем со стояночным тормозом(наверно/предположительно), но меня подкупило халява в установке.

Деталько стоит в экзисте 11500, они за эти деньги с установкой мне делают. Я сам искал дешевле, но ниже чем за 10500 не нашел.

Да и был очень тяжёлый опыт установки рулевой рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно.

Но завтра в сервис придется ехать. Нужно нижний рулевой кардан менять. Крестовина хрустеть начала. Я на время залил вэдешкой, вродь как хруст поутих. Но нужно делать. Один не справлюсь. Посмотрел букварь нужно вдвоём менять. Одному - танцы большие.

могу адресок подсказать с ценами коммунистическими :)

Можно обойтись и ямой. Сложности конечно меньше чем со стояночным тормозом(наверно/предположительно), но меня подкупило халява в установке.

Деталько стоит в экзисте 11500, они за эти деньги с установкой мне делают. Я сам искал дешевле, но ниже чем за 10500 не нашел.

Да и был очень тяжёлый опыт установки рулевой рейки.

кстати, ты номерок детальки свой пробей на diol.ru :) цены, как правило, процентов на 15 дешевле экзиста.. плюс скидка клубная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу адресок подсказать с ценами коммунистическими :)

кстати, ты номерок детальки свой пробей на diol.ru :) цены, как правило, процентов на 15 дешевле экзиста.. плюс скидка клубная ;)

Здарова Олегыч!!!

Во первых где ты раньше был :) ..................... ;);)

Цены там и вправду не плохие. Буду пользователем твоей клубной карты. ;):)

Но вот на мою детальку хорошие цены только с периодом ожидания до 30-40 дней. Не вариант. Да и поздно уже. Авто чинится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обойтись и ямой. Сложности конечно меньше чем со стояночным тормозом(наверно/предположительно), но меня подкупило халява в установке.

Деталько стоит в экзисте 11500, они за эти деньги с установкой мне делают.

Действительно халява :) у диллера более 15 стоит... ток запчасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно халява :) у диллера более 15 стоит... ток запчасть :)

Понимаю :)

Заказывали в столице на Новослободке. Обошлась з/ч в 10 тыров. Сам курьеру бабло давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Олегыч!!!

Во первых где ты раньше был ;) ..................... ;):o

Цены там и вправду не плохие. Буду пользователем твоей клубной карты. ;);)

Но вот на мою детальку хорошие цены только с периодом ожидания до 30-40 дней. Не вариант. Да и поздно уже. Авто чинится B)

Ну дык никто ж не спрашивал :))

Единственное - там заморока есть: там нельзя зарегистрироваться :( т.е. оформляешь заказ без регистрации - они отзванивают (кстати, оперативно, а не как в экзисте), заказ подтверждаешь и все ок. Никаких предоплат. Когда тебе они отзвонятся - спроси, есть ли у бмв-клуба скидка (если мне память не изменяет, то есть) - еще получишь 1-5% скидки (в зависимости от категории товара). Если у бмв-клуба скидки нет, то говори, что с ауди-клуба - у нас точно есть :)

Диол - хорошая контора, много чего есть.

Кстати, есть еще одна контора - autodoc.ru. Дешевле экзиста, чуть дороже диола. Но у них поставщиков больше, т.ч. одну деталь тебе предложат и с эмират, и дойчляндии и много откуда еще. Сидят в районе первомайки. Но у них сайт замороченный слегка

О! еще ж есть \"Символ 7\". Цен на оригинал дешевле ты найдешь нигде. Почти все всегда в наличии. Тож скидка есть. 10%

пс: дай-ка номерок твой запчасти. Даж интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...