Перейти к содержанию

Большая встреча ольгинцев - 2010, 15 мая, в 10:00, в сквере возде дома 10


Когда идем на шашлык?  

113 проголосовавших

  1. 1. Когда идем на шашлык?

    • 1 мая
      12
    • 2 мая
      9
    • 8 мая
      15
    • 9 мая
      10
    • 15 мая
      38
    • Не подходит ни один вариант
      10


Рекомендуемые сообщения

Если brat3 поделится рецептом, то я могу часть замариновать. Уж очень вкусный шашлык у него получается :)

Lanna- т.к будет проводится конкурс на лучшего шашлычника, и чтобы Ренат победил(я болею за рыбаков)- отправляю рецепт в личку(вечером). Скажу только одно(из личного опыта)-мясо должно быть шейкой, желательно Тульской :) , свежей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кружка у меня всегда в походно-продовольственной сумке, вместе с горелкой. :) там же посуда (стаканчики, кружки, ножи, разделочные доски и пр...)

кстати могу взять котелок (5л) и треногу костровую. также стульчики, стол, зонт...

да, и шатер наш у меня. )

Ушицу наварим али пловика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати могу организовать закупку стульчиков (помнится в пр. раз не хватило на всех) по оптовым ценам. только надо решить сразу где мы это будем все хранить (а-то я и так захламил весь подъезд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna- т.к будет проводится конкурс на лучшего шашлычника, и чтобы Ренат победил(я болею за рыбаков)- отправляю рецепт в личку(вечером). Скажу только одно(из личного опыта)-мясо должно быть шейкой, желательно Тульской ;) , свежей!

Спасибо :) бум искать Тульскую шейку :D Ты главное приходи, чтоб результат заценить..ну и видеокамеру бери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сбросить результаты - чтоб заново проголосовать ;)

PS 3 и 10 мая тоже выходные

Сбросить не могу :)

Я с таким расчетом чтобы назавтра после шашлыков тоже выходной был :)

Кстати, если нас читают будущие ольгинцы из 57, 58, 60 корпусов - приходите!

Это отличная возможность перезнакомиться вам друг с другом и с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...