Перейти к содержанию

Большая встреча ольгинцев - 2010, 15 мая, в 10:00, в сквере возде дома 10


Когда идем на шашлык?  

113 проголосовавших

  1. 1. Когда идем на шашлык?

    • 1 мая
      12
    • 2 мая
      9
    • 8 мая
      15
    • 9 мая
      10
    • 15 мая
      38
    • Не подходит ни один вариант
      10


Рекомендуемые сообщения

Шашлык был очень вкусный у Чучуниф из баранины и у Рената на косточке!))Некоторые даже с костями вместе пытались прожевать :)

как потом выяснилось, это я не шашлыком Рената зуб сломала..а чьим-то другим :) вроде как покупным....не помню, кто готовил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как потом выяснилось, это я не шашлыком Рената зуб сломала..а чьим-то другим :) вроде как покупным....не помню, кто готовил

всю романтику разрушила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык был очень вкусный у Чучуниф из баранины и у Рената на косточке!))Некоторые даже с костями вместе пытались прожевать ;)

Кстати, по поводу баранины...

Я был недавно у дяди в гостях в деревне. Не смотря на все мои уверения, что я баранов не умею готовить, он зарубил одного барана и половину этого самого барана вручил мне.

Я не знаю что с ним делать, чтоб он был такой же вкусный как у Рената.

Вот он лежит в холодильнике, много места занимает. Получается, что баран погиб зря!

В общем, если кто знает как с ним обращаться, буду рад пожертвовать этим животным во имя всеобщего блага, точнее его левой половиной.

Доставка в пределах Ольгино бесплатно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу баранины...

Я был недавно у дяди в гостях в деревне. Не смотря на все мои уверения, что я баранов не умею готовить, он зарубил одного барана и половину этого самого барана вручил мне.

Я не знаю что с ним делать, чтоб он был такой же вкусный как у Рената.

Вот он лежит в холодильнике, много места занимает. Получается, что баран погиб зря!

В общем, если кто знает как с ним обращаться, буду рад пожертвовать этим животным во имя всеобщего блага, точнее его левой половиной.

Доставка в пределах Ольгино бесплатно ;)

Баранину готовить очень легко..вот только шашлык все-таки вкуснее из свинины. Если хочешь, я тебе скину пару рецептов, как приготовить баранину... попробуешь на небольшой порции, потом все остальное отдавать не захочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои домашние баранину не едят, так вот одно моё ухищрение и все слопали, даже не заметив, хотя по мне и без этого вкуснее. Если баранину полчаса мариновать перед готовкой в уксусе с минералкой, то специфический дух, который многим не нравится,исчезает. А вот шашлык из баранины у чучуниф был в гранатовом соусе-очччень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че?? никакого уксуса к мясу, ни в коем случае!!!

лук вода и специи облагородят любой запах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за этот дух баранину и люблю ;)

Cybob правильно понимаю что жертвуешь барашка на общие шашлыки? Если да, нужно поручить кому-нибудь им заняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за этот дух баранину и люблю ;)

Cybob правильно понимаю что жертвуешь барашка на общие шашлыки? Если да, нужно поручить кому-нибудь им заняться ;)

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за этот дух баранину и люблю ;)

я тоже, но что мне делать, если мои нос воротят?((Вот и приходится извращаться. А шашлыки люблю только уксусные и все тут!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...