Перейти к содержанию

Большая встреча ольгинцев - 2010, 15 мая, в 10:00, в сквере возде дома 10


Когда идем на шашлык?  

113 проголосовавших

  1. 1. Когда идем на шашлык?

    • 1 мая
      12
    • 2 мая
      9
    • 8 мая
      15
    • 9 мая
      10
    • 15 мая
      38
    • Не подходит ни один вариант
      10


Рекомендуемые сообщения

brat3, а коптильню тащить тяжело? помнится, ты говорил, что можно рыбку потрясающую забабахать в ней.

Да не-не очень! Только IMXO вместе с шашлыком теряется вся острота вкуса! Одну рыбу съешь- и всё, больше ничего не лезет! Очень калорийная! Обещаю, в одной из ближайших рыбалок приготовить сей деликатес! Да- фото приправы для мяса ниже! :blink:

IMG052.jpg

IMG052.jpg

IMG052.jpg

post-3671-1270565805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас со столами? :)

думается надо соорудить некую "кухню" где спецы будут колдовать с мясом, и им не мешали. а-то в прошлый раз чуть не на коленке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клещей в лесу нет? А то на майские во Владимирской обл. мы их десятками с себя снимали. И дома из под одежды. :)
в траве не надо валяться :)

Ну, не скажите. ;) Эти гады если полезут, то и с деревьев "бросаются". ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смешно... до икоты. никогда не видели клещей на ежиках? представляю как они на них с деревьев бросаются... :)

на самом деле они в траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле они в траве.

Я знаю про дальневосточных, что они живут в траве, а нападают там с деревьев, куда спецом залезают. Поэтому, когда мы собирались за грибами, одевали обязательно кепку и плотную куртку с капюшеном , чтоб только лицо было открыто, ну и вся остальная одежда плотно прилегала в манжетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям такие коварные насекомые...

представьте себе клопа, который будет карабкаться на дерево (неделю) в надежде, что вы там пройдете. )))

теоретически это конечно возможно, но мало вероятно. в общем не парьтесь. :)

ушли от темы. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям такие коварные насекомые...

представьте себе клопа, который будет карабкаться на дерево (неделю) в надежде, что вы там пройдете. )))

теоретически это конечно возможно, но мало вероятно. в общем не парьтесь. :)

ушли от темы. (

У каждого животного или насекомого свои способы охоты и повадки... чем клещ хуже?! :)

Бибан - наше все ! :) или что тут есть от клещей.

Стол кажется был один? у тебя? Я не помню, как в прошлом году все было организованно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смешно... до икоты. никогда не видели клещей на ежиках? представляю как они на них с деревьев бросаются... :)

на самом деле они в траве.

Вас не кусали? А у нас у трёхлетнего ребёнка на макушке присосался после того, как он прошёл в парке (!) под низкорастущим деревом. А мы заметили клеща только утром. Потом укол делали и наблюдались у педиатра месяц. Потому и говорю, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол кажется был один? у тебя? Я не помню, как в прошлом году все было организованно....

По фоткам видно, что столов в прошлый раз было как минимум 2 штуки.

Один я брал... И чей-то матерчатый был, с дырочками для стаканов.

Еще как и в прошлый раз смогу взять несколько стульев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...