Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

А что за МЦ "Алина" открылся на ул.Октябрьская?Увидел совсем недавно. Кто-нибудь уже обращался туда?Что можете сказать,есть смысл обращаться?

Спасибо!

У меня была такая история с "Алиной". Родственник залез спичкой в ухо, ну и осталось там кусок спички. Дело было в воскресенье, начала обзванивать медцентры. В "Алине" отвечают приятным голосом: "у нас только первичный приём у лора, посоветуют какие лекарства принимать, процедуры делать". Говорю в ответ: "Нужно спичку вытащить из уха, не надо нам диагноз, лекарства выписывать, процедуры". В ответ опять такой же ответ приятным голосом, первичный осмотр, диагноз, лекарства. Где-то на третий раз я добилась, что лор у них спичку не вытащит, обращайтесь в другие центры.

Вот так внимательно слушают в "Алине" по телефону.

Посмеялись от души, а помогли в Медгаранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, никто не ходил в "Здоровье" к педиатру Гарифуллиной Розе Галиевне? Ничего не знаю о ней, страшновато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, никто не ходил в "Здоровье" к педиатру Гарифуллиной Розе Галиевне? Ничего не знаю о ней, страшновато :(

И мне интересно, т.к. мы ходили к Елене Владимировне Романенко, а она уволилась :( Может кто знает, где она теперь работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романенко уволилась?? Ну вот... Она мне нравилась, ходить к ней начали и вот..., снова хорошего врача надо искать... У Гарифуллиной были 1 раз, ничего плохого сказать не могу, но.... Романенко мне больше нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Романенко уволилась, мы сегодня узнали.  Мы к ней на прививки ходили. Теперь вот записались на очередную прививку, а случайно спросив, кто врач, услышала совершенно незнакомое имя :( Сходим, напишем свое мнение, если кому интересно... Думала, может кто знает её :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу исходя из своего опыта: если ребенок здоров и надо сделать только прививку - это можно к любому педиатору. А вот если что серьезней..., то тут да, надо искать врача. Если узнаете куда ушла Романенко, напишите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если узнаем, обязательно напишу, если это Вам важно. Мы то, если честно, только на прививки к Романенко и ходили, а когда болели, то к другому врачу обращались :unsure:  Пардон, ничего личного, каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Кстати, а у Вас визитки не сохранилось её? Там же мобильный телефон был написан! Если только он служебный был....


, Поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...