Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

мне понравилась терапевт в здоровье, она так же в медгаранте в какие-то дни. кардиограмму она тоже делает и смотрит. впечатление произвела хорошее


Всем добрый день. Сегодня посетили МЦ "Здоровье". Мы делали там прививки, сейчас нам предстояла ревакцинация, хотели сделать ту же вакцину и в том же месте у того же врача. Врач, как уже писала ранее, сменился. Вакцину ждали неделю и перед тем как записаться еще раз уточнили, есть ли необходимая нам вакцина, сказали, что есть, приезжайте. Записались и приехали к назначенному времени. В кабинете сидели уже люди с крошечным грудничком, доктора не было. Просидев минут 10, я решила уточнить, есть ли вообще доктор, на что мне ответили, что она убежала в соседний корпус и уже минут 20 как ее нет.... Прошло еще минут 15, пришла доктор, Гарифуллина Роза Галиевна. Перед нами был еще ребенок, приняли его и настала наша очередь. Зашли в кабинет, она схватила стопку папок и убежала, сказала, что нужно их сейчас отнести... Отнесла, в кабинет заглянула девушка и что-то спросила про карточку, доктор встала и пошла разъяснять ей, где может быть ее карта, поискала на ресепшене и пока мы ее уже не позвали, так и объясняла что-то этой девушке. А потом! Оказалось, что НЕТ ВАКЦИНЫ, которую мы ждали!
Потерянное время, уставший ребенок! И никому ничего не нужно....
Никому не посоветую обращаться в этот МЦ.

я про врача сначала хотела написать. потом передумала. т.к. не уверена. в здоровье была педиатр нерусская женщина(не молодая), я фамилию. к сожалению не помню, но даже с моим средним медобразованием я поняла, что врач она никакой. а денежки любит очень. разговаривает с сильным акцентом. если это она, никому не советую. но повторяю, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромашка,Стажинского Николая Ивановича я знаю много лет. А теперь, спасибо Малышевой с ее чертовыми диетами, стала еще и его пациенткой. Мне в нем нравится то, что он до сих пор читает  лекциии по заграницам и не теряет свою квалификацию.  Был у нас в ЦГБ еще один хороший кардиолог, но ушел в Москву- Бектаев Марат. Из всех центров я доверяю больше Медгаранту.  Много знакомых врачей там работает. 

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та терапевт из "Здоровья" тоже уволилась. Фамилию её я незапомнила, один раз только у неё была зимой, но мне она понравилась. Хотела в мае к ней попасть - сказали уже не работает. Есть у них еще один терапевт, очень странный дядечка, знакомые были - отзывались плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромашка,Стажинского Николая Ивановича я знаю много лет. А теперь, спасибо Малышевой с ее чертовыми диетами, стала еще и его пациенткой. Мне в нем нравится то, что он до сих пор читает  лекциии по заграницам и не теряет свою квалификацию.  Был у нас в ЦГБ еще один хороший кардиолог, но ушел в Москву- Бектаев Марат. Из всех центров я доверяю больше Медгаранту.  Много знакомых врачей там работает. 

У меня от Медгаранта остались плохие впечатления, даже жалобу в книгу отзывов написала. Полечили ребёнка от лишая так, что ожоги по телу пошли, а когда обратились в обычный кожвен в Кучино, оказалось, что это стрептодермия была, а не лишай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Медгаранта остались плохие впечатления, даже жалобу в книгу отзывов написала. Полечили ребёнка от лишая так, что ожоги по телу пошли, а когда обратились в обычный кожвен в Кучино, оказалось, что это стрептодермия была, а не лишай! 

кстати и по опыту и по отзывам здесь, кожвен с кожными проблемами рулит. там хорошие врачи работают

@Ромашка,Стажинского Николая Ивановича я знаю много лет. А теперь, спасибо Малышевой с ее чертовыми диетами, стала еще и его пациенткой. Мне в нем нравится то, что он до сих пор читает  лекциии по заграницам и не теряет свою квалификацию.  Был у нас в ЦГБ еще один хороший кардиолог, но ушел в Москву- Бектаев Марат. Из всех центров я доверяю больше Медгаранту.  Много знакомых врачей там работает. 

Яна, а чем диета не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та терапевт из "Здоровья" тоже уволилась. Фамилию её я незапомнила, один раз только у неё была зимой, но мне она понравилась. Хотела в мае к ней попасть - сказали уже не работает. Есть у них еще один терапевт, очень странный дядечка, знакомые были - отзывались плохо.

я была в марте у нее, она говорила, что собирается в медгарант уходить. Но в итоге не знаю там она работает или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Здоровье можно только к педиатру Галине Петровне ходить. Остальные хорошие врачи там не задерживаются. P.S  Лиле ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Здоровье можно только к педиатру Галине Петровне ходить. Остальные хорошие врачи там не задерживаются. P.S  Лиле ответила в личку.

получила. спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...