Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

Врачи очень часто назначают препараты которые нельзя детям или беременным. Нам сегодня тоже назначили детям, в инструкции с 12 лет, почитала в нете на мамских форумах - не только нам назначают оказывается

А еще мне врач одна объяснила, что зачастую инструкции старые, никто их не обновляет или вообще исследования определенные не проводились поэтому для страховки пишут ограничения по возрасту, но типа эти лекарства назначают и как говорится опытным путем знают что они помагают и не вредят (а там конечно кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если узнаем, обязательно напишу, если это Вам важно. Мы то, если честно, только на прививки к Романенко и ходили, а когда болели, то к другому врачу обращались :unsure:  Пардон, ничего личного, каждому свое...

 

Подскажите, к кому вы во время болячек обращаетесь? Можно в личку. И можно ли Вашего врача вызвать на дом? Напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была у окулиста в медгаранте и в ангаре. говорила, что нужен десткий, но на прием шла и сама тоже.  обе выписали ребенку капли , у которых в инструкции написано строго с 18 лет. меня застращали, съезжу в мск для проверки, посмотртим, с каким мнением совпадет.

В железке окулисты, потеря времени и денег. Едь сразу в мск. Ты же знаешь сколько мы тут ходили и в том числе к тем кого тут хвалят. В гельмгольце у врача глаза округлялись, когда мы рассказывали рекомендации железкинских спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне Польская (окулист) в Медгаранте нравиться - смотрит внимательно. Может конечно у нас проблема не сильно большая?

А мне сейчас нужен кардиолог для ребенка+узи сердца, куда и к кому лучше обратиться? Для плановой проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железке окулисты, потеря времени и денег. Едь сразу в мск. Ты же знаешь сколько мы тут ходили и в том числе к тем кого тут хвалят. В гельмгольце у врача глаза округлялись, когда мы рассказывали рекомендации железкинских спецов.

Аня, теперь я присоединяюсь.

Раньше хвалила Польских. Но видимо к ней только если на плановый осмотр с детьми, мол, все хорошо - да все хорошо.

Мама  моя к ней пошла с лечением. По итогу 2 визита -1800 руб, лекарство 3200. Итого 5 тыс псу под хвост, больно и все , что она делала, оказалось неверным. В Гемгольца "глаза округлялись" потом почему врач так делал.

PS Люба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне Польская (окулист) в Медгаранте нравиться - смотрит внимательно. Может конечно у нас проблема не сильно большая?

А мне сейчас нужен кардиолог для ребенка+узи сердца, куда и к кому лучше обратиться? Для плановой проверки.

Только Пироговка

Я тут столько ходила....За 2 недели до операции сказал- все в порядке

Аня, теперь я присоединяюсь.

Раньше хвалила Польских. Но видимо к ней только если на плановый осмотр с детьми, мол, все хорошо - да все хорошо.

Мама  моя к ней пошла с лечением. По итогу 2 визита -1800 руб, лекарство 3200. Итого 5 тыс псу под хвост, больно и все , что она делала, оказалось неверным. В Гемгольца "глаза округлялись" потом почему врач так делал.

PS Люба.

Ага...за внимательно посмотреть....давайте все ко мне...по 300 рублей :)))

Бесят тут "врачи"

нам ребенку нужен эндокринолог хороший...

Все что по детям- мне сыну помогли только в ДРДЦ на Делегатской 9

Реально и четко! 

Только Пироговка

Я тут столько ходила....За 2 недели до операции сказал- все в порядке

Ага...за внимательно посмотреть....давайте все ко мне...по 300 рублей :)))

Бесят тут "врачи"

Все что по детям- мне сыну помогли только в ДРДЦ на Делегатской 9

Реально и четко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня, теперь я присоединяюсь.

Раньше хвалила Польских. Но видимо к ней только если на плановый осмотр с детьми, мол, все хорошо - да все хорошо.

Мама  моя к ней пошла с лечением. По итогу 2 визита -1800 руб, лекарство 3200. Итого 5 тыс псу под хвост, больно и все , что она делала, оказалось неверным. В Гемгольца "глаза округлялись" потом почему врач так делал.

PS Люба.

Подскажите хорошего окулиста для ребенка, Гемгольца это врач? Напишите в личку  адрес или ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего окулиста для ребенка, Гемгольца это врач? Напишите в личку  адрес или ссылку пожалуйста?

Гемгольца это не врач а институт глазных болезней имени Гемгольца, там есть детское отделение,  можно от курского вокзала доехать на троллейбусе или от метро красные ворота немного пешком,  Москва, ул. Садовая-Черногрязская 14/19

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...