Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ребятенку лечим глазки. Тоже как-то были в "Гельмгольца". Но там- как конвейер, хотя врачи и не плохие. Однако- лучше окулиста, чем Кочергина, которая принимает в одном из медцентров нашего города-найти сложно. К ней и из других городов приезжают. Сложность только одна- сложно к ней записаться на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ребятенку лечим глазки. Тоже как-то были в "Гельмгольца". Но там- как конвейер, хотя врачи и не плохие. Однако- лучше окулиста, чем Кочергина, которая принимает в одном из медцентров нашего города-найти сложно. К ней и из других городов приезжают. Сложность только одна- сложно к ней записаться на прием.

Мне бы тоже к приличному офтальмологу ребенка сводить. Где ваш врач принимает, в каком медцентре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже к приличному офтальмологу ребенка сводить. Где ваш врач принимает, в каком медцентре?

ДэнтКо. В связи с тем, что она дико популярна- запись обычно начинается в 9 утра в понед и заканчивается в 9:10... Я записывать обычно "вживую" езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напишу. Клиника Фёдорова - федеральное медицинское учреждение, приём бесплатный.

Есть детское отделение: http://www.mntk.ru/patients/priem_deti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДэнтКо. В связи с тем, что она дико популярна- запись обычно начинается в 9 утра в понед и заканчивается в 9:10... Я записывать обычно "вживую" езжу.

Наблюдаемся у Галины Анисимовны уже лет 7.  Самый лучший окулист. Записаться очень сложно, т.к. она принимает только в пятницу и субботу, количество талончиков ограничено.  А аппаратура у нее  вся современная, и главное - она ею владеет суперпрофессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так случилось, что срочно нужен хороший гастроэнтеролог.

Если кто такового знает, очень прошу поделиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напишу. Клиника Фёдорова - федеральное медицинское учреждение, приём бесплатный.

Есть детское отделение: http://www.mntk.ru/patients/priem_deti/

по направлению бесплатно? как туда вообще попасть? просто с полисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по направлению бесплатно? как туда вообще попасть? просто с полисом?

направление в поликлинике надо взять. Для взрослых так, по крайней мере. Еще можно позвонить и узнать.

http://www.mntk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, Я тоже попалась на этого у.......да!!!!!!!!!!!!! Наживается на проблемах больных!!!!! БОГ ему судья, но в США такой бы болбес работал бы посудомойкой, в РБ сидел бы, а в Китае был бы казнен!!!!!!!!!!!


У меня была такая история с "Алиной". Родственник залез спичкой в ухо, ну и осталось там кусок спички. Дело было в воскресенье, начала обзванивать медцентры. В "Алине" отвечают приятным голосом: "у нас только первичный приём у лора, посоветуют какие лекарства принимать, процедуры делать". Говорю в ответ: "Нужно спичку вытащить из уха, не надо нам диагноз, лекарства выписывать, процедуры". В ответ опять такой же ответ приятным голосом, первичный осмотр, диагноз, лекарства. Где-то на третий раз я добилась, что лор у них спичку не вытащит, обращайтесь в другие центры.
Вот так внимательно слушают в "Алине" по телефону.
Посмеялись от души, а помогли в Медгаранте.

Это самое ужасное и не компетентное заведение города Железнодорожного!!! Девочки носящие под сердцем ребеночка не в коем случае на УЗИ туда не ходите. Первый раз пишу отзыв про врачей, жаль отрицательный! 29.12.13 года была на УЗИ у Шеховцовой со сроком 9-10 недель, беспокоило тянущие боли в спине! Она посмотрела и сказал что видит небольшой тонус справа (на это есть ее заключение), на мой вопрос как там мой плод сказала что пульсация есть, но сказала идти к гинекологу, а если повторное УЗИ понадобится "ПРИХОДИТЕ!" Вечером этого дня мне позвонили с регистратуры этого "ПРЕКРАСНОГО" заведения и сказали что врач просил подойти 31.12.13 на повторный осмотр, ну я ничего не поняв записалась! 30.12.13 муж отвез меня в ЖК, там врач насторожилась и сказала ложиться на сохранение в гинекологию. 31.12.13 в гинекологии заведующий отделением на очень старом аппарате поставил замирания плода на 8 недели!!! ШОК, я ему говорю что 29.12.13 была пульсация, он дал мне час съездить в этот центр и принести от них бумагу что все хорошо! Я поехала и что вы думаете, конечно же мне подтвердила та же врач замершую, опять написала фигню какую то в заключении, сил ругаться не было, вернулась в больницу! 01.01.2014 сделали выскабливание! Я не говорю что "АЛИНА" виновата в моей беде, но что я пережила благодаря этому центру не передать! И сколько еще людей могут пострадать! Щас отхожу и так просто это не оставлю!!! Увольте Шеховцову и принесите ИЗВИНЕНИЯ, Заключения я отдала на экспертизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что срочно нужен хороший гастроэнтеролог.

Если кто такового знает, очень прошу поделиться информацией.

Если детский, то только Дорожкина! Про взрослого не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...