Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

Если детский, то только Дорожкина! Про взрослого не знаю...

  к ней попасть практически нереально, особенно если срочно. мне понравился гастроэнтеролог в медгаранте, мужчина лет 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детский, то только Дорожкина! Про взрослого не знаю...

Спасибо! Детский тоже пригодится скоро, но тогда срочно нужен был взрослый.

Сходили в Ангару, вроде ничего женщина. Мужу полегчало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что вы все заладили нереально, нереально.

Скажите где и все! :)^_^

Запись идет 1 раз в месяц, на весь месяц, длится 15-20 мин. Дозвонится в это время не реально. Надо ехать и занимать на запись очередь.

Это из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись идет 1 раз в месяц, на весь месяц, длится 15-20 мин. Дозвонится в это время не реально. Надо ехать и занимать на запись очередь.

Это из личного опыта.

А вот не соглашусь;)

Действительно запись к ней открывается 25-ого числа каждого месяца, но дозвониться реально, т.к. в "МедГаранте" не только стационарный телефон, но и сотовый есть, а теперь у них вообще отдельный телефон детской регистратуры! И если у Вас что-то срочное, то можно и так попасть к ней на прием или вообще на дом вызвать (хотя последнее скорее всего для "своих" уже клиентов!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Мы в Медгарант дозваниваемся всегда (все их телефоны есть). НО- в тот день на запись к Дорожкиной мы до звониться не смогли. Звонили с двух телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...