Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

С бабушкой говорила, говорит испугалась, мы были далеко, возвращались через неделю, она с двумя детьми, побоялась, что будет что то серьезное....а нам вообще не говорили, чтобы не расстраивать, поэтому я не могла что то решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бабушкой говорила, говорит испугалась, мы были далеко, возвращались через неделю, она с двумя детьми, побоялась, что будет что то серьезное....а нам вообще не говорили, чтобы не расстраивать, поэтому я не могла что то решить

ну вот и наши врачи их назначают по принципу "как бы чего не вышло" .. :( не отдавая себе отчета за последствия... :(

наша бабушка такая же :( но "воспитываю" :)  вроде чуток начало доходить... но все-равно периодически пытается "всякой хренью" ребенка напичкать со словами "ну как же доктор выписала" ... мы даже иногда с ней ругаемся из-за этого .. :(

вот сейчас невропатолог выписал лекарство для улучшения памяти ... и  опять же нет таких лекарств!! с доказанной эффекивностью и т.д.

то, что есть препараты с недоказанной эффективностью, не прошедшие клинических , международных испытаний, а среди многих наоборот выявлен вред в результате испытаний и почему я должна делать из своего ребенка подопытного кролика или травить его этими пустышками моя мама не понимает... злиться.. вплоть до того, что отказывается ходить с сыном по врачам (я то работаю и не могу) , типа я не даю лекарств тех , что выписывают и толку она ходит.. А где взять нормальных врачей, которые не будут выписывать эти пустышки и гомеопатию ? нету их у нас.. :(

 а в Москву и дорого и не намотаешься..

Сошлись на том, что она без моего ведома не дает никаких лекарств! (даже когда в деревне летом сын с ней) вроде не дает, но злиться на меня сильно за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и правильно бабушка испугалась. у детей часто инфекции молниеносно развиваются. особенно у маленьких. при определенных обстоятельствах ребенка за пару часов можно потерять. и поэтому те. кто читает сайты или имеют крепкую нервную систему часто играют в интересную игру.

 

организм может и не выработать никакие антитела и иммунитет бывает в депрессивном состоянии, а у частоболеющих детей-это почти всегда. поэтому иммунологи начинают всегда с зачистки организма от ВСЕХ инфекций, которые можно обнаружить. 

 

когда у меня болеет, антибиотики не каждый раз даю. но часто даю, потому что видела умирающих детей и понимаю, что если что мне никто не поможет. поэтому если есть риски(удаленность от дома, оч долго высокая тем-ра)даю.антибиотики.

 

есть лекарства улучшающие кровообращение, а не память. память можно только тренировками нарабатывать. есть много хороших лекарств, главное. чтоб  их в нужный момент использовать. но отрицать все и ждать. что сам организм справится... раньше люди до 30 лет в среднем жили, когда не было такой медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно почитать не сайты, а международные исследования, статьи на эту тему ;)

тот сайт просто как "проводник", там врачи делятся между собой этой инфой , попутно донося это до пациентов (кому надо ) и ее не надо искать, перелопачивая кучи литературы и ресурсов... там это есть в общем доступе для всех

а у нас врачи, к сожалению лечат по старинке... даже семинары многие проводятся по методам "как тогда лечили" и не надо забывать, что Россия 70 лет была в изоляции от мирового опыта и достижений.. "шла своим путем" .. и не всегда правильным....

 

впрочем, удаляюсь .. со "знатоками-всезнайками" спорить не буду :)

я лишь высказала свою точку зрения и привела аргументы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, знаешь что посоветую?

Есть в Москве такой центр ЛогомедПрогноз (это Питерский филиал) там есть и неврологи среди прочих специалистов, но, главное, есть возможность одним днем сделать несколько обследований  - доплер сосудов, электроэнцефалограмму мозга, вызванные потенциалы...что-то там еще, не помню...

Консультация невролога проводится до обследования и сразу после, уже со всеми результатами.

Все это в комплексе может помочь понять, чем вызвала проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, знаешь что посоветую?

Есть в Москве такой центр ЛогомедПрогноз (это Питерский филиал) там есть и неврологи среди прочих специалистов, но, главное, есть возможность одним днем сделать несколько обследований  - доплер сосудов, электроэнцефалограмму мозга, вызванные потенциалы...что-то там еще, не помню...

Консультация невролога проводится до обследования и сразу после, уже со всеми результатами.

Все это в комплексе может помочь понять, чем вызвала проблема.

Оль , а сколько примерное это все стоит?

(к чему морально и материально готовится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, точно не скажу, мы были почти 4 года назад, сама понимаешь, цены уже другие. Но не помню, чтоб цена меня тогда ужаснула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна информация (отзывы) по поводу невролога в ангаре. Для ребенка. 

Сколько их там? Кто-нибудь обращался? 

каким-то неврологом подруга оч довольна. не знаю, там он один или несколько, но в принципе могу узнать фамилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...