Перейти к содержанию

Медицинские центры


nevesomost

Рекомендуемые сообщения

да не нужна ей эта парковка, вполне можно припарковаться возле самого подъезда Ангары, там есть место :)

Предварительно развернувшись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно развернувшись?

ах да.. (я же не водитель :) )

меня таксист до светофора развернул, на перекрестке, но вроде не по правилам..

тогда Лиль, на светофоре разворачиваешься в обратную сторону и смотришь заезд по правую руку :D:)

заехать можешь как в начале, так и в конце дома, и с той и с другой стороны заборчик заканчивается (заборчик= низкая решетка вдоль дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да.. (я же не водитель :) )

меня таксист до светофора развернул, на перекрестке, но вроде не по правилам..

тогда Лиль, на светофоре разворачиваешься в обратную сторону и смотришь заезд по правую руку :);)

заехать можешь как в начале, так и в конце дома, и с той и с другой стороны заборчик заканчивается (заборчик= низкая решетка вдоль дороги)

ой, мамочки, кажись пешком пойду :)я в развороте не помещаюсь никогда :D (все, переносим в тему блондинки за рулем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместишься :) там можно широко развернуться через поворот на Автозаводскую :):);)

ну а нельзя просто на светофоре, которой на автозаводскую повернуть налево и там куда-то?(кто модератор? спасите! почистите этот позор! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нельзя просто на светофоре, которой на автозаводскую повернуть налево и там куда-то?(кто модератор? спасите! почистите этот позор! :) )

можно, я тебе объясню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нельзя просто на светофоре, которой на автозаводскую повернуть налево и там куда-то?(кто модератор? спасите! почистите этот позор! :) )

ты окажешься с другой стороны от входа и там знак - кирпич :D + забор

просто... на светофоре разворачиваешься в обратную сторону..... хочешь через поворот на Автозаводскую, хочешь сразу до кирпича.... и заворачиваешь на право за решетку к подъезду Ангары... :):);)

Лиля, не гони волну короче, там все просто :), если шо позвони, вырулю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, проще всего к дому подъехать, поворачивая с Пролетарки налево к ближнему краю дома. У здания администрации включаете левый поворотник. Там повернуть совсем несложно, даже если машин много, кто-нибудь пропустит :) Потом вдоль дома доедете до Ангары. На парковку заезжать не надо, вдоль дома есть где машину оставить.

У меня стаж вождения небольшой, но полгода спокойно там ездила на фитнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, проще всего к дому подъехать, поворачивая с Пролетарки налево к ближнему краю дома. У здания администрации включаете левый поворотник. Там повернуть совсем несложно, даже если машин много, кто-нибудь пропустит :) Потом вдоль дома доедете до Ангары. На парковку заезжать не надо, вдоль дома есть где машину оставить.

У меня стаж вождения небольшой, но полгода спокойно там ездила на фитнес.

во, так понятней:-)Спасибо! А то я хоть и езжу не сказать что недавно, но как-то новые маршруты мне нелегко даются, плюс вообще не ориентируюсь в пространстве. Там не сплошная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, так понятней:-)Спасибо! А то я хоть и езжу не сказать что недавно, но как-то новые маршруты мне нелегко даются, плюс вообще не ориентируюсь в пространстве. Там не сплошная?

Когда первый раз ехала тоже переживала про сплошную :) Там точно прерывистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...