Перейти к содержанию

Про общение


LTL

Рекомендуемые сообщения

мне так хочеться общаться как раньше и видеться чаще со своими родственниками. правда времени не хватает или просто проблема в самих нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на шашлыки идти надо: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...60&start=60 ;)

Мы тут почти все оторваны от детства, семьи, от школьных друзей - поэтому, конечно, нам тяжело в плане общения. Но - есть повод сплотиться в ольгинскую банду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на шашлыки идти надо: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...60&start=60 ;)

Мое мнение, что делать встречи на "длинных" выходных не очень удобно, т.к. многие воспользуются праздниками, чтобы уехать из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что делать встречи на "длинных" выходных не очень удобно, т.к. многие воспользуются праздниками, чтобы уехать из города.
На то и голосовалка - сделаем тогда, когда удобно большинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что делать встречи на "длинных" выходных не очень удобно, т.к. многие воспользуются праздниками, чтобы уехать из города.

ну так дата обсуждается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... т.к. многие воспользуются праздниками, чтобы уехать из города.

вот именно поэтому мало общаемся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как жена забеременела, некоторые подруги жены (если их можно так назвать), которые еще не имеют детей, перестали общаться с женой. Странно это конечно)) У мужиков этого нет :)

Изменено пользователем Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил, что в последнее время люди стали меньше дружить, ходить семья в гости друг к другу, большинство замкнулось внутри семьи и родственников. Замечали ли Вы что-то подобное, и почему так?

Не сказал бы. У нас на даче за прошлые выходные пять семей гостей перебывало, родня и друзья. Хлопотно, но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...