Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frau

Секция №5

Рекомендованные сообщения

:) Открываю эту тему, т.к. уже пора ближе узнавать друг друга и начинать обсуждать вопросы касаеемые именно нашего подъезда. Думаю что всем нам будет интересно познакомиться! У нас на 5-эт двушка. А у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасти :) Если ничего не путаю, из 5ой нас только двое пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасти :blush: Если ничего не путаю, из 5ой нас только двое пока :huh:

Могу предположить что люди заходящие на форум и интересующиеся строительством нашего дома, не хотят афишировать свою принадлежность к нашему корпусу. Наверное, есть на то причины... Лично я именно так и делала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех :) соседей! 5секция , 2 этаж, 1- ка. Зовут меня Андрей... Тока вчера доки на регистрацию в рег палату отдал... Ремонт планирую сделать в 2011 в феврале, в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветсвую всех :rolleyes: соседей! 5секция , 2 этаж, 1- ка. Зовут меня Андрей... Тока вчера доки на регистрацию в рег палату отдал... Ремонт планирую сделать в 2011 в феврале, в марте.

Привет! :) Наконец-то и в наших рядах прибыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! ;) Наконец-то и в наших рядах прибыло!

Юля а вы на каком этаже и когда планируете делать ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :lol: Наконец-то и в наших рядах прибыло!

Юля , я наверное обидела вас своим высказыванием относительно консъержа??? :lol: Если я не ошибаюсь то вы оч. хотите его в парадное??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля , я наверное обидела вас своим высказыванием относительно консъержа??? :huh: Если я не ошибаюсь то вы оч. хотите его в парадное??? :lol:

Я думаю frau права - пока можно пожить без консъержа! Возникнет необходимость, всегда можно нанять ИМХО! Первое время с ремонтом бабла ни на что хватать не будет!

У Юли категорически отличное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду - по печальному опыту, кражи чаще происходят в первое время после заселения. Соседи не знают друг друга, консьержки нет, никого не удивляют люди таскающие барахло - воры об этом всём знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имейте в виду - по печальному опыту, кражи чаще происходят в первое время после заселения. Соседи не знают друг друга, консьержки нет, никого не удивляют люди таскающие барахло - воры об этом всём знают.

Ну не знаю, наверняка из-за того что первое время будет постоянный ремонт везде постоянно делаться и строители могут запомнить лица воров - воры могут побояться влазить . Не забываем про бабушек отдыхающих у каждого подъезда (реселенцы из ветхого жилья). Плюс квартиру на вневедомственную охрану поставить тоже вариант, не из самых дорогих, как писала frau. Хотя тут наверное действительно должно решать большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...