Перейти к содержанию

Секция №5


frau

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, наверняка из-за того что первое время будет постоянный ремонт везде постоянно делаться и строители могут запомнить лица воров - воры могут побояться влазить . Не забываем про бабушек отдыхающих у каждого подъезда (реселенцы из ветхого жилья). Плюс квартиру на вневедомственную охрану поставить тоже вариант, не из самых дорогих, как писала frau. Хотя тут наверное действительно должно решать большинство!

Я пишу о секции где восемь этажей и всего 32 семьи. НЕ ПОНИМАЮ людей которые пишут о "страхе" а кто вам мешает спросить не знакомого вам человека , если он идет с вами к подъезду, кто он и к кому( я имею ввиду нашу секцию)? Многие уже наверное проходили сами или знают от друзей как переезжать , охранять вещи при переезде и разгрузке и мн.др. Возможно мое мнение слишком резко, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу о секции где восемь этажей и всего 32 семьи. НЕ ПОНИМАЮ людей которые пишут о "страхе" а кто вам мешает спросить не знакомого вам человека , если он идет с вами к подъезду, кто он и к кому( я имею ввиду нашу секцию)? Многие уже наверное проходили сами или знают от друзей как переезжать , охранять вещи при переезде и разгрузке и мн.др. Возможно мое мнение слишком резко, но это мое мнение.

Frau - а вы не знаете первый этаж жилой или там будет магаз и мне как обитателю второго этажа стоит готовиться к обороне и звукоизоляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля а вы на каком этаже и когда планируете делать ремонт?

На седьмом :) Ремонт сразу же планируем.

Юля , я наверное обидела вас своим высказыванием относительно консъержа??? :( Если я не ошибаюсь то вы оч. хотите его в парадное??? :)

Ну что Вы, frau, тут не на что обижаться :rolleyes: Я уважаю чужую точку зрения... И я не очень "хочу его в парадное", будет - хорошо, не будет - придумаем альтернативу.... Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седьмом :P Ремонт сразу же планируем.

Юля может быть вы знаете. Первый этаж жилой или там офисы и магазины будут?

А то frau что то отмалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля может быть вы знаете. Первый этаж жилой или там офисы и магазины будут?

А то frau что то отмалчивается.

Честно говоря не знаю. У меня есть поэтажный план нашей секции годичной давности, и если мне не изменяет память, на первом этаже 3х комнатная квартира, но жилая или нет не ясно. Вечером посмотрю поточней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седьмом :huh: Ремонт сразу же планируем.

Юля может быть вы знаете. Первый этаж жилой или там офисы и магазины будут?

А то frau что то отмалчивается.

[/quot На первом этаже скорее всего будут квартиры. Я точно сказать не могу т.к. сильно волновалась и меня вела девушка на просмотр через пожарную лестницу.Если посмотреть на фото, то по моему больше похоже на жилые окна. Но всякое может быть и помещения с планировками квартир могут быть отданны в пользование обслуживающей организации, такое то-же бывает. Я писала о парадном -это симпатичная пристройка к входу в подъезд (на фото видно), довольно просторная. Ее можно использовать и как зимний сад, комната д\отд.даже для сбора всех желающих соседей на "просмотр футбола",Одним словом все зависит от нас самих- вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтажный план, это хорошо! Что годичной давности, не важно.

Можете выложить?

Простите :huh: я не правильно выразилась - не "поэтажный план" а шахматка секции № 5. Она уже более чем устарела, но если желаете выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала о парадном -это симпатичная пристройка к входу в подъезд (на фото видно), довольно просторная. Ее можно использовать и как зимний сад, комната д\отд.даже для сбора всех желающих соседей на "просмотр футбола",Одним словом все зависит от нас самих- вариантов много.

Идея с комнатой отдыха мне нравится, но боюсь всегда найдутся индивидуумы, которым все это будет мешать. Не плохо бы, еслиб в подъезде было место для складирования детских калясок, великов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с комнатой отдыха мне нравится, но боюсь всегда найдутся индивидуумы, которым все это будет мешать. Не плохо бы, еслиб в подъезде было место для складирования детских калясок, великов и т.п.

Помещение достаточно просторное и придумать для него назначение будет не трудно. Что касается колясок, исходя из практики, могу сказать что молодые мамочки оставляли в нашем подъезде коляски и велики прямо вподъездном холле, только матрасик забирали (это личное дело ) Кто-то первое время на велосипедный замок закрывал . Людей в секции не много, все друг друга будут знать соответственно и состав семьи. Не стесняться делать замечания детям и подросткам (нашей секции) если они находятся в подъезде и шумят или сорят, чужих вообще выгонять. Если мы сами не будем равнодушны к НАШЕМУ то и порядок будет всегда.Повторюсь-нас не много в секции и если не знакомиться, то хоть визуально запомнить не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...