Перейти к содержанию

Секция №5


frau

Рекомендуемые сообщения

А

Юль-ка, а по другим секциям, случайно, нет такой же таблицы?

Ну, мало ли, завалялось...

А вот интересно,вам зачем нужна "шахмотка" ведь известно что наш корпус продается через рег. пал. а в этом случае двойные продажи исключенны!!! Или вы "агент"-"даты,пароли,явки"B))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

А вот интересно,вам зачем нужна "шахмотка" ведь известно что наш корпус продается через рег. пал. а в этом случае двойные продажи исключенны!!! Или вы "агент"-"даты,пароли,явки":))) :D

Фрау, приветсвую :) ! А реально ли позвонить в рег. палату и узнать поданы ли например мои документы на регистрацию. Туда можно дозвониться, у вас есть контакты?

За меня просто скопа должна в рег. палате зарегистровать документы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрау, приветсвую :mellow: ! А реально ли позвонить в рег. палату и узнать поданы ли например мои документы на регистрацию. Туда можно дозвониться, у вас есть контакты?

За меня просто скопа должна в рег. палате зарегистровать документы.

Спасибо.

Думаю что в рег. пал. вам вряд-ли ответят на ваш вопрос. Я покупала не у "Скопы" и дополнительно заключала договор за доп. плату на эту услугу. Покупка у нас не "прямая" и по этому я сама с девочками ездила туда и присутствовала при подаче моих док. В вашем случае( раз вас это беспокоит) я позвонила-бы в "Скопу" и уточнила, а если даже вам позволяет время, то и вместе с ними в рег. пал. " прогулялась" :) .Если вы брали непосредственно у застройщика, то темы для волнений нет... :) Документы-то все проверяли??? Что вас беспокоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в рег. пал. вам вряд-ли ответят на ваш вопрос. Я покупала не у "Скопы" и дополнительно заключала договор за доп. плату на эту услугу. Покупка у нас не "прямая" и по этому я сама с девочками ездила туда и присутствовала при подаче моих док. В вашем случае( раз вас это беспокоит) я позвонила-бы в "Скопу" и уточнила, а если даже вам позволяет время, то и вместе с ними в рег. пал. " прогулялась" :mellow: .Если вы брали непосредственно у застройщика, то темы для волнений нет... :) Документы-то все проверяли??? Что вас беспокоит???

Да вообщем то вы правы. Я брал у застройщика + мой банк их проверял и банк оплатит сделку только после гос. регистрации. Наверное это обычный мандраж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здрасти ;) Если ничего не путаю, из 5ой нас только двое пока :D

Здрасти,здрасти! :D:D:D Давно уже не была на форуме но не вижу пока прибавления в нашей секции. Судя по "знакомству" так и будем жить втроем по принципу "больше трех не собираться".Наверное "Экостройсистема" взвинтила цены и народ думает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau , Юля а вы рассматривали для пятой секции тему мусоропровода?

Я против :

1) Мне не в лом пакет вынести ;)

2) Опасаюсь всяких тараканов и мышей, ползающих по мусоропроводу. :)

А ваше мнение каково, дамы? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau , Юля а вы рассматривали для пятой секции тему мусоропровода?

Я против :

1) Мне не в лом пакет вынести ;)

2) Опасаюсь всяких тараканов и мышей, ползающих по мусоропроводу. :rolleyes:

А ваше мнение каково, дамы? :o

Всю эту гадость, как правило завозят сами жильцы из старых квартир при переезде. :o:o:o Поживем увидим,а по большому счету, это устройство как мусоропровод придуманно для облегчения доли домохозяек, поверьте что это не легкий ТРУД. :( А тараканы это такая зараза что они ведь если где-то заведутся то и по внешней стороне дома при нормальных погодных условиях (кроме зимы) переползают в разных направлениях. САМА видела, у нас нет тараканов и однажды летом стоя на балконе наблюдала "ПРИШЕСТВИЕ" данного экземпляра.Заваривать мусоропровод не вижу смысла. А если бороться по факту то всем вместе, всей секцией, благо сейчас масса хороших и очень эффективных средств, мне помог клей,хотя я запаниковала не на шутку т.к на кухне везде стеновые панели. А еще есть примета: вынося мусор нужно обязательно вернуться сразу в квартиру, а не то... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...