Перейти к содержанию

Секция №5


frau

Рекомендуемые сообщения

Frau , Юля а вы рассматривали для пятой секции тему мусоропровода?

Я против :

1) Мне не в лом пакет вынести :)

2) Опасаюсь всяких тараканов и мышей, ползающих по мусоропроводу. :rolleyes:

А ваше мнение каково, дамы? :rolleyes:

Я за мусоропровод! Не хочется наблюдать мусор у подъезда от товарищей, которым "некогда" добежать до контейнера. Да и зачем отказываться от удобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мусоропровод! Не хочется наблюдать мусор у подъезда от товарищей, которым "некогда" добежать до контейнера. Да и зачем отказываться от удобства?
Юль-ка! Вы то-же стали редким гостем на форуме. Что так? :) Не понимаю ,что-то людей( новичков) остонавливает писать в темах свои сообщения или создавать свои темы. Но вот ЧТО??? ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль-ка! Вы то-же стали редким гостем на форуме. Что так? :) Не понимаю ,что-то людей( новичков) остонавливает писать в темах свои сообщения или создавать свои темы. Но вот ЧТО??? :D:huh::huh:

Сорри, я не Юль-ка, но ответ на ваш вопрос знаю. Это нежелание засирать замусоривать форум и полезные темы пустыми сообщениями, после которых не отыскать важного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я не Юль-ка, но ответ на ваш вопрос знаю. Это нежелание засирать замусоривать форум и полезные темы пустыми сообщениями, после которых не отыскать важного.

ИМХО, после вашего сообщения, теперь надолго пропадет желание писать на форуме и делиться впечатлениями от увиденного на стройке, общаться с соседями... А вдруг мой пост окажется МУСОРОМ и вы не сможете отыскать "важного" :glare: Спасибо за исчерпыващий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau, насчет мусора на форуме не заморачивайтесь. <_< Кто ищет, тот всегда найдёт нужную информацию <_< . Вы не подскажите , регистрационная палата в Железнодорожном находится по этому адресу?

Регистрационная палата Железнодорожного района

Адрес: 143980, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12

Телефон: 522-18-02

Руководитель: Белышева Нина Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я не Юль-ка, но ответ на ваш вопрос знаю. Это нежелание засирать замусоривать форум и полезные темы пустыми сообщениями, после которых не отыскать важного.

5 баллов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau, насчет мусора на форуме не заморачивайтесь. :D Кто ищет, тот всегда найдёт нужную информацию :rolleyes: .

Действительно :D

Особенно про регпалату :D

e377f4e59c93.jpg

Научите пользоваться поиском, чтобы искать так же, как и вы? :D

(Картинка кликабельна, адрес - 11 в списке) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau, насчет мусора на форуме не заморачивайтесь. :D Кто ищет, тот всегда найдёт нужную информацию :rolleyes: . Вы не подскажите , регистрационная палата в Железнодорожном находится по этому адресу?

Регистрационная палата Железнодорожного района

Адрес: 143980, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12

Телефон: 522-18-02

Руководитель: Белышева Нина Владимировна

Я слышала про другой адрес - 143985, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Саввинская, д.1, к.1. 8(495) 522-18-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала про другой адрес - 143985, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Саввинская, д.1, к.1. 8(495) 522-18-02
Правильно.

http://www.zheldor-city.ru/gosservice/reg/regservice.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frau, насчет мусора на форуме не заморачивайтесь. ;) Кто ищет, тот всегда найдёт нужную информацию :huh: . Вы не подскажите , регистрационная палата в Железнодорожном находится по этому адресу?

Регистрационная палата Железнодорожного района

Адрес: 143980, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12

Телефон: 522-18-02

Руководитель: Белышева Нина Владимировна

Вы правы... ;) На регигистрацию я отвозила документы на Саввинскую д.1 к.1 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...