Перейти к содержанию

Секция №5


frau

Рекомендуемые сообщения

Всю эту гадость, как правило завозят сами жильцы из старых квартир при переезде. :):o:o Поживем увидим,а по большому счету, это устройство как мусоропровод придуманно для облегчения доли домохозяек, поверьте что это не легкий ТРУД. :) А тараканы это такая зараза что они ведь если где-то заведутся то и по внешней стороне дома при нормальных погодных условиях (кроме зимы) переползают в разных направлениях. САМА видела, у нас нет тараканов и однажды летом стоя на балконе наблюдала "ПРИШЕСТВИЕ" данного экземпляра.Заваривать мусоропровод не вижу смысла. А если бороться по факту то всем вместе, всей секцией, благо сейчас масса хороших и очень эффективных средств, мне помог клей,хотя я запаниковала не на шутку т.к на кухне везде стеновые панели. А еще есть примета: вынося мусор нужно обязательно вернуться сразу в квартиру, а не то... :)

Здрасте дорогие мои соседушки! Всех я разогнала своей катигоричностью и теперь не хотите даже заходить в эту тему. Ну да ладно, я тетка старой закваски и по этому смотрю на вещи со своей колокольни...)))) Сердиться не стОит и надо продолжать обмениваться инфой. В ближайшие дни планирую попасть на стройку и по возможности сфоткать. А что, у нас в секции без прибавлений??? Пишите какие новости есть по секции и в целом по дому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну не знаю, наверняка из-за того что первое время будет постоянный ремонт везде постоянно делаться и строители могут запомнить лица воров - воры могут побояться влазить . Не забываем про бабушек отдыхающих у каждого подъезда (реселенцы из ветхого жилья). Плюс квартиру на вневедомственную охрану поставить тоже вариант, не из самых дорогих, как писала frau. Хотя тут наверное действительно должно решать большинство!
Здравствуйте милые соседи нашей секции! Очень обидно что в наших рядах совсем мало людей которые хотели бы познакомиться.Я уверена что скоро все изменится в лучшую сторону и будет проще находить ЗОЛОТУЮ середину в каких либо вопросах. Присоеденяйтесь и давайте делиться информацией. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую будущих соседей! Валерий, 5-й этаж, однушка ... Надеюсь через 4-5 месяцев количество зарегистрированных тут значительно прибавится ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую будущих соседей! Валерий, 5-й этаж, однушка ... Надеюсь через 4-5 месяцев количество зарегистрированных тут значительно прибавится ... ))
Приветик новому соседу, да не просто а по площадке!!! Последние новости!!! Была на стройке 5 дней назад. Очень порадовало что уже 3-ю секцию покрасили в салатово-бежевый цвет в квартирах установлены выключатели а на лестничной площадке выкладывают кафелем пол... Большие дыры о которых я писала ранее теперь заделаны, в общем настроение позитивное. Парень который показывал сказал что ГК конец сентября- начало октября<_<)) Еще обратила внимание когда проезжали мимо деревянных бараков, то один из них уже сносят-последний ( может кого порадует эта новость) Фотки выложу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседке по площадке респект и уважение! ))

Несмотря на кризис, покупая в прошлом году квартиру, за сроки сдачи дома особо не переживал, учитывая ту поддержку, которой пользуется скопа в железке и то как она работает. Меня теперь больше интересуют даже не ремонт и оформление в собственность, а коммунальные платежи! ))

Интересно сколько и за что придется платить? Надо отдать должное Скопе, пообщавшись с ними заметил, что это довольно компактная и структурно хорошо организованная фирмочка (на первый взгляд), в которой, судя по оформлению документов, все просчитано и продумано за нас на шаг вперед! Поэтому думаю бороться с ними по коммунальным платежам будет тяжеловато .. а платить придется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседке по площадке респект и уважение! ))

Несмотря на кризис, покупая в прошлом году квартиру, за сроки сдачи дома особо не переживал, учитывая ту поддержку, которой пользуется скопа в железке и то как она работает. Меня теперь больше интересуют даже не ремонт и оформление в собственность, а коммунальные платежи! ))

Интересно сколько и за что придется платить? Надо отдать должное Скопе, пообщавшись с ними заметил, что это довольно компактная и структурно хорошо организованная фирмочка (на первый взгляд), в которой, судя по оформлению документов, все просчитано и продумано за нас на шаг вперед! Поэтому думаю бороться с ними по коммунальным платежам будет тяжеловато .. а платить придется ...

Nadinl писала (она на Московской) что касается коммуналки то все достаточно реально и цены, если мне не изменяет память, демократичные. Обслуживание сектора- цевилизованное. Да она часто на форуме можем уточнить т.к. прошло уже достаточно времени с тех пор. Интересно как сейчас обстоят дела с управляющей компанией которая их обслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
frau

xameleon

Привет, соседи :)

Олег, 5-этаж, двушка

Доброе утро соседушка!!! Когда квартиру принимать будете??? P.S.Чет наш Хамелеончик не появляется:D((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседушка!!! Когда квартиру принимать будете??? P.S.Чет наш Хамелеончик не появляется:)((

записаться получилось только на 13-е декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записаться получилось только на 13-е декабря
Думаю надо что то решать по поводу установки (пока хотя бы) своего замка в дверь на нашей площадке, дабы не сняли счетчики а ключ один отдать прорабу, что бы они могли попасть в наш холл. Я чет на эту дверь не обратила внимание, вы там будете, посмотрите есть в ней замок или надо будет врезать.ОК!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...