Перейти к содержанию

Секция №5


frau

Рекомендуемые сообщения

"подпольно" побывал уже в самом доме и на площадке - не закрывается "лестничная" дверь
Я сегодня звонила прорабу и спрашивала про замок, он сказал что можно вставить свой и один ключ оставить на вахте... Так что все дело за тем какой размер защелки стоит и надо купить, такой чтобы без проблем поменять. Сын собирается туда ехать, но точно КОГДА, не знаю.Если вы будете раньше, то сообщите,когда планируете, тогда мы созвонимся и оговорим этот вопрос более детально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Поздравляю всех со сдачей дома! Насколько я понял, сталось еще одного соседа узнать по лестничной клетке на пятом этаже! ))

К сожалению 13-го декабря не смогу приехать на подписание акта ... был бы повод заодно и познакомиться поближе ..

Кто планирует начать ремонт - предлагаю для закупки материалов "скооперироваться" .. дешевле выйдет доставка, а возможно и материалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Поздравляю всех со сдачей дома! Насколько я понял, сталось еще одного соседа узнать по лестничной клетке на пятом этаже! ))

К сожалению 13-го декабря не смогу приехать на подписание акта ... был бы повод заодно и познакомиться поближе ..

Кто планирует начать ремонт - предлагаю для закупки материалов "скооперироваться" .. дешевле выйдет доставка, а возможно и материалы!

Очень хорошо что вы появились на форуме. Вы не написали у вас однушка в право или лево. А то мы планируем дверь мет. ставить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не звонил насчет просмотра .. 1.5 года ждал и еще немного подожду! спешить мне вроде бы некуда, все равно до НГ ремонт делать не буду .. надо отдохнуть для начала! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи 2-ой этаж 5 секции. Почему молчите :lol: , может быть тоже вопрос о тамбурной двери поднимем. Также бы хотелось услышать соседей из снизу - 244 и сверху - 251 квартир, про ремонт, чтоб никого не затопить и не помешать. :D мой мобильный если что +7926556979пять, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех :) соседей! 5секция , 2 этаж, 1- ка. Зовут меня Андрей... Тока вчера доки на регистрацию в рег палату отдал... Ремонт планирую сделать в 2011 в феврале, в марте.

Приветствую соседи У МЕНЯ ВОПРОС ЗА ЧТО ПЛАТИМ КОМУНАЛКУ ЕСЛИ ОТОПЛЕНИЯ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...