Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Приехал мой миниПК , коричневенький такой и из алюминия. Не плохо собран.

Вфля и в правду слабая и скорости не показывает высокие. 18/25 МБит/с на вход/выход

На ойпаде по полтосу кажет. И за теликом отказывается хорошо работать, торчит теперичи собако такой.

Но в принципе доволен покупкой. Ну андройдоманы подскажите ка проигрыватель чтоб с домашней сетки фильцы смотреть и что нить с инета

ИВИ уже поставил. Тормозит собако. Да и бокс тормозной конечно. ЭплТВ и в подмётки не годится. В большую комнату Нормальную приставку брать буду.

Андрюха ТиСиПап! Подскажика, у мя 4.1.1, нужно чё перепрошивать? Нужно как то обгрейдивать? Ты там колдовал над этой штукой али нет?

Да и пока мышкой синезубой пользуюсь, но чувствую что пульт лучше. Мышка постоянно куда-то убегает гыыыы.

А да обошелся мне оный в одного Улисса Гранта :D , с купоном взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предпочитаю MX player. На некоторых файлах он подглюкивает, тогда переключаюсь на BS player - этот надежней, но менее удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха ТиСиПап! Подскажика, у мя 4.1.1, нужно чё перепрошивать? Нужно как то обгрейдивать? Ты там колдовал над этой штукой али нет?

Не надо ничего, иногда можн раз в полгода смотреть на сайт производителя и обновлять прошивку.

Плеер присоединюсь - mx player. Проги - с hdserials.ru их клиента можно скачать, но с таким вайфаем конечно плохо.

Это у них у всех так? У меня 720качает спокойно. Иногда только звук отстает - бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на UG802 поставил xbmc+ русский репозиторий, с подменой плеера на MX (ибо поддерживает аппаратное декодирование), 720p фильмы тормозить перестали.

Изменено пользователем Rampage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

галакси с3 почти год юзаю, стал иногда зависать намертво, надо перегружать. Это система или последствия юзания его ребенком с падениями на пол ?

 

еще - кто нить юзал приложение ЭВЕРНОТ платная (бизнесс) версия. Вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...