Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Роверглюк - это для тех жадных, которым счас не жалко купить "задешево" русское гуано, сделанное в Китае, и выкинуть его через полгодика, потому как ремонту не поддается. И жадно купить что-нибудь на 20-40% дороже, но работающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чезабред?

было бы жадно, купил бы в кетае за 100$

скаут, хорош нести пургу, по существу пожалуйста ;)

рус, я на него как раз смотрю :)

а че с разрешением? мне честно говоря пох на него -2 раза в день посмотреть в электричке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скаут, хорош нести пургу, по существу пожалуйста ;)

Пургу несу чисто из лучших побуждений, чтобы предостеречь всех и всегда говорил, что Ровер ничё не стоит покупать. Часто видел, что купившие сию торговую марку (хоть что) потом мучились. Это Витёк компьютерного мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что в его провале первично

Провал ГЛОНАССа или еще какая большая политика?

И вообще как-то не везет российским спутникам и Роскосмосу в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение, если уже было:

а можно где-нить скачать чистый андроид 4? и на сколько может быть оправдана установка чистой четверки на планшетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что в его провале первично

Провал ГЛОНАССа или еще какая большая политика?

какой такой провал ГЛОНАСС? во всех новых чипсетах он есть бесплатно, работает, спутники с номерами 65-88 ловятся, позиционируется точнее и быстрее чем только с GPS.

вот note -

SC20111102-143628.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение, если уже было:

а можно где-нить скачать чистый андроид 4? и на сколько может быть оправдана установка чистой четверки на планшетку?

Да вот туточки: http://developer.and....com/index.html

Качаешь, компилишь, допиливаешь драйверами под свое устройство - и наслаждаешься :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение, если уже было:

а можно где-нить скачать чистый андроид 4? и на сколько может быть оправдана установка чистой четверки на планшетку?

Что значит "чистый"? На каждое устройство своя прошивка, универсальных нет. Ищите для своего, пробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...