Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

На машине же. Да и акк у гноута нормальный, часов восемь тянет если вообще из рук не выпускать. Хотя мысль хорошая, закажу запасной до кучи, хай будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз его собирался купить в Европе на прошлой неделе. Но, увы, еще не было в продаже :(

1) на Маркете явное оживление по теме Xperia S

2) И судя по сегодняшнему обзору он действительно сейчас самый крутой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) И судя по сегодняшнему обзору он действительно сейчас самый крутой :)

Как видно из таблицы — никакого выдающегося прорыва с выходом Sony Xperia S не случилось. Пожалуй, лишь в плане камеры Sony Xperia S может быть зачислен в лидеры рынка, и то не факт, что Nokia N8 сдастся без боя в состязании за первенство.

проц обычный для топового смартфона, экран lcd TN, а у флагманов амолед+ давно. вообщем для фанатов сони.

интересен будет сгс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я фанат Сони, осознаю это и признаю. ^_^

Я даже готов брать модели Сони, идущие по количеству попугаев на полшага позади угребищных (для меня лично) Гнусмоса и ХТЦ.

Их мне даже в руках держать противно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня уже теперь видимо древний Xperia X8, купленный во время только его появления за 7800 рыбинсков. До сих пор только один минус - экран мелковат при моей дальнозоркости и разработчиков типа Альфабанка уеблизорукости. Я бы в программеры на Андроид брал только дальнозорких старперов, чтобы молодые ботаны своими близорукими глазами там погоду не делали. Лирическое отступление :)

А вообще уже лет 7-10 соотношение цена-функциональность и надежность для SE (а теперь просто Sony) в области мобил - самая правильная. Это при том, что я фирму Сони органически в других областях ну просто ненавижу :) Музцентры и телевизоры - жопа полная по цене. Фотики? Не готов спорить :)

А в телефонах? Скажу так, там где я работал, программеры и админы как правило ходили с SE, а девочик-секретутки с Нокиями или Айфонами :) Это потому просто, что программеры с мозгами и своей зарплатой, а девочки с ножками и зарплата не своя и их пальцем пальцуют :) А про HTC? Тут нет пока еще однозначности. Чтобы типа спросить, покажи мне свой фон, а я подумаю, что о тебе думать :)

ЗЫ, вдруг еще чё не так подумает народ, Рыбинсков, то есть присмотрелся - зеленых Ярославлей, было при покупке затрачено всего то 7.8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран lcd TN, а у флагманов амолед+ давно.

Экран 720х1280 с 342 пикселями на кв. дюйм, это рядовой ничем не выдающийся экранчик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран 720х1280 с 342 пикселями на кв. дюйм, это рядовой ничем не выдающийся экранчик? ;)

да, не выделяющийся черным цветом, не выделяющийся углами и цветопередачей.

даже ips ерунда - черный уходит в фиолет.

у меня s-ips телек, ips айфон, и affs (просто ips) ноут.

достаточно рядом положить и будет понятно, ЭЛТ телевизоры устарели, плазма устарела, lcd устарел, рулит только amoled, но у сони его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...