Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Лично я фанат Сони, осознаю это и признаю. ^_^

Я даже готов брать модели Сони, идущие по количеству попугаев на полшага позади

+1

Я тоже за Сони. по цена/качество/технологичность - у них все сбалансировано.

+ ДИЗАЙН. Последнее время все новые аппараты имеют свой неповторимый облик. Это и телефоны и планшеты

у Самого таблет S и SE arc - все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. в тестах цветопередачу сони очень хвалят, ставят выше гнусмосовской, как и четкость, равной которой нет. углы передачи действительно похуже.

будет возможность, положу рядом, сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. в тестах цветопередачу сони очень хвалят, ставят выше гнусмосовской, как и четкость, равной которой нет. углы передачи действительно похуже.

будет возможность, положу рядом, сравню.

что с чем?

надо сравнивать с Samsung Galaxy Nexus - экран чуть-чуть больше при том же разрешении.

Я тоже за Сони. по цена/качество/технологичность - у них все сбалансировано.

+ ДИЗАЙН. Последнее время все новые аппараты имеют свой неповторимый облик. Это и телефоны и планшеты

это конечно хорошо, что есть еще что-то, кроме эппла и гнусмаса, про что можно сказать - хорошо. и дизайн не от айфона, что тоже хорошо.

конкуренция нам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сравнивать с Samsung Galaxy Nexus - экран чуть-чуть больше при том же разрешении.

Да, с ним и сравнивают. Кроме него такого разрешения КМК больше ни у кого нет. Сколько там пикселей на дюйм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с ним и сравнивают. Кроме него такого разрешения КМК больше ни у кого нет. Сколько там пикселей на дюйм?

315 получается, поэтому уже не важно, это за пределом видимости глазом.

у Note - 285, да еще и pentile, что не сильно хорошо.

новый iPad = 264dpi

айфон 4 - 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно амолед и хорошо выглядит (не видел, поэтому не ничего не скажу). Но зачем телефону именно амолед? Мне кажется что такие экраны нужны на монитор и на телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не важно, это за пределом видимости глазом.

мой глаз долго сопротивлялся, отказываясь видеть пиксели на первом айпаде. :D

а кому то возможно и 315 мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно амолед и хорошо выглядит (не видел, поэтому не ничего не скажу). Но зачем телефону именно амолед? Мне кажется что такие экраны нужны на монитор и на телевизор.

как раз на телефоне нужнее - меньше потребляет. когда черный, то вообще почти не потребляет.

из-за этого 340грамовый таб 7.7 HD видео кажет 10-12 часов. экран самая потребляющая часть смартфона и планшета.

ну и тоньше и легче, конструкция проще.

мой глаз долго сопротивлялся, отказываясь видеть пиксели на первом айпаде. :D

а кому то возможно и 315 мало :(

я пока с 3G ходил тоже не замечал, но к ретине быстро привыкаешь и всё, смотреть противно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Связном появились ZTE scate и Libra по 9 и 6 тысяч соответственно. У scate экран 4.3

Но если нужно железо мощнее то там же Huawei 8800pro за 10.

А я буду ждать амолед от Huawei. Уже анонсировали.

Lg кстати тоже продает, цена 12 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...