Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Подскажите: а в андроид 4 трабл со скайпом решен, или так же криво работает?

если есть разница планшет-смартфон, то интересуюсь для смартфона

глючность скайпа от конкретной платформы "модель аппарата+ прошивка " зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тутова я писал почему не хочу андройд и 4.0 как то ещё сыроват.

Вот здеся почитал обзор со стороны яблофаната.

А тут и тут полный обзор данного аппарата. И есть ещё куча обзоров.

В принципе сам аппарат мне очень понравился. Размер дисплея именно тот что мне нужен, но по качеству картинки он и вправду уступает ретина, но это если два аппарата рядом. Вот цена и сыроватая ось сводят покупку на нет(для меня).

На мой взгляд применяемый пластик так наоборот удешевляет аппарат. Гэлекси С2 как то по благородней выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно сырого в 4ке? Проги какие не пробовал все идут. Какие еще претензии? ) Я бы сгс 3 подождал анонса и понаблюдал за рынком, может упадет че где в цене существенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык.

У меня на ойпаде тоже игры с ифона идут и проги тоже. Вопрос в другом. К примеру я смотрел на 4.0 навител, дак вот оный на нексусе растянут. На С2 оный же смотрится ну на много крашче.

Не знаю как на сегодняшний момент, но в прошлом году с адаптированными прогами под 4.0 была беда. Да и сам маркет мне ну не нравится. Там столько всякого говна полно. Мне андройд нравится своей универсальностью, но он какой то грубый и угловатый. Требует сложности и знания в настройке. Не каждый потребитель сможет ставить "костыли", я кстати тоже не большой в этом спец. Сам 4.0 тоже не блещет красотой, нужно всё подстраивать/настраивать/устанавливать/мудрить и колдовать. Да и многое всё таки лагает. К примеру тви на разных аппаратах и прошивках работает совсем по разному. Прокрутка страниц и списка контактов как-то грубо происходит.

В этом плане вин 7 манго и иос намного лучше. Мне даже в плавности и скорости винда понравилась очень. Я бы взял вин телефон, но люмина мне не понравилась. Винде нужно больше аппаратов и развивать сервис/маркет.

А так Рус Нексус аппарат зачётный в своём роде. Изогнутая форма и удобный размер. Он не кажется лопатой. В ладони как и поговаривают лежит удобно и кстати большим пальцем вполне удобно "скакать" по экрану, что бы не писали. Меня смущает выпуклая камера. Мне она как-то вот мешала, да и могли бы поставить туда и 8 Мп. Снимает она на мой взгляд хуже четвёрки от эпле. Динамики мне показались тоже ну не айс, а ухи слушать не удобно, миниджек 3,5 находится с низу. Я правда не пробовал, просто когда крутил его в меге, то обратил на это внимание.

Да ещё хоть задняя крышка как бы прорезинена, но всё равно он скользит. В руке ещё нормально, но во на поверхности эта "прорезина" бесполезна, т.к. она находиться как бы внутри и не соприкасается с поверхностью. Да и заднюю камеру легко поцарапать как бы не доказывали обратное многие обзоры. Лично наблюдал царапину когда в меге(медиамаркт) рассматривал оного. Да и на мой взгляд ему не нужен чехол. Он его просто гробит. Телефон становится убогим до нельзя. Красота телефона в его форме, хотя как я уже писал пластик портит многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после 2.3 то конечно.

дождусь 4ки на свой 7.7 расскажу в чем сырость.

но если 3.2 это кривота и глюкодром, то 4.0 обещает в этом плане еще больше глюков.

в нексусе не понравилась батарейка, хоть 2й телефон с собой носи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...