Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Аналогичный анонс SGS-3 на 4PDA

http://4pda.ru/2012/...600/#more-60600

ТУТ интереснее и картинок поболее и даже рекламовидео есть. ;)

Слушай , ну у нексуса это даже дизайном назвать нельзя стандартный обмылок пластиковый

Ну тут на вкус и цвет. Сам понимаешь. Но стандартным обмылком Нексус я бы назвать не смог. Пластик - да, минус, но сама форма. Это первый смарт от корейцев дизайн которого не сделан с помощью кнопок Ctrl+C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрогал гелакси нот у коллеги , экран классный это же вот этот хваленый амолед ? Форм фактор несколько сомнителен но я бы взял !

Хм.......вот ты Жека имеешь Ретина дисплей с 326 ppi ну как то вот у остальных конкурентов оно меньше.

● Galaxy Note: 1280x800x2 = 2048000 субпикселей

● Galaxy S II: 800x480x3 = 1152000 субпикселей

● Galaxy Nexus: 1280x720x2 = 1843200 субпикселей

● iPhone 4/4S: 960x640x3 = 1843200 субпикселей

(от сюда)

Чем тебе так дисплей АМОЛЕД приглянулся? Я в нём лучшего чем ретина не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай , ну у нексуса это даже дизайном назвать нельзя стандартный обмылок пластиковый , айфон хоть четверка и кирпич так хоть металическо стеклянный , а тройка так вообще была дизайнерской я считаю , пятерка будет бомба мне кажется в смысле дизайна . Потрогал гелакси нот у коллеги , экран классный это же вот этот хваленый амолед ? Форм фактор несколько сомнителен но я бы взял !

Дизайн (свое лицо) всё же есть:

Samsung-Galaxy-Nexus_1.jpg

Сравнение:

galaxy-nexus-iphone-4s911v.jpg

samsung-galaxy-nexus-and-iphone-4s-side-on-540x334.jpg

91969_galaxy-nexus-iphone-4s.jpg

4-ый Айфон выглядит анахронизмом уже. Не знаю почему они год назад дизайн не обновили, надеюсь в 5-ом исправятся.

Ну тут на вкус и цвет. Сам понимаешь. Но стандартным обмылком Нексус я бы назвать не смог. Пластик - да, минус, но сама форма. Это первый смарт от корейцев дизайн которого не сделан с помощью кнопок Ctrl+C.

+1

Вот Ноут имхо совсем плох, как и SGSII. Да и III тоже. Galaxy интерсный получился, у него ведь еще и изогнут слегка весь корпус вместе с дисплеем. Но батарейка конечно это минус :( Хотя я всегда с собой 2 запасных тащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.......вот ты Жека имеешь Ретина дисплей с 326 ppi ну как то вот у остальных конкурентов оно меньше.

(от сюда)

Чем тебе так дисплей АМОЛЕД приглянулся? Я в нём лучшего чем ретина не увидел.

Ну не знаю , как то показалось что цвета ярче и насыщенней , птички такие красочные

Дизайн (свое лицо) всё же есть:

4-ый Айфон выглядит анахронизмом уже. Не знаю почему они год назад дизайн не обновили, надеюсь в 5-ом исправятся.

Свое лицо может и есть , ты присмотрись , в этом лице ничего особенного , дань времени , это как сравнивать хундай сонату например или спортадж с бентли , да прикольно , да современно , да типо модно , но бентли это добротно , стильно , на все времена , хоть отчасти и несколько классически . В любом случае пятерка , судя по прототипам распространенным в сети , на испанский флаг разорвет гнусмас в контексте дизайна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на последней фотке почему то за громозкий пафосный бентли принял девайс что слева, а за небольшую сонату - что справа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и должна разорвать, это же Apple :) Этого от него и ждут. Но пока - отстает. Жигули это конечно классика, но УЖЕ не икона дизайна как это было когда Fiat 124 появился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне теперь проще, мне эти 4-5" лопаты не интересны. да даже айфон кажется излишне большим.

для телефона 4-5" много, а для кино инета все равно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе так дисплей АМОЛЕД приглянулся? Я в нём лучшего чем ретина не увидел.

амолед лучше ретины насышенностью, контрастностью и черным.

черный рально черный, а не серый, фиолетовый итп.

в виде компенсации белый на амоледе не белый, а слегка серый с разными оттенками, на сгс2 зеленит например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне теперь проще, мне эти 4-5" лопаты не интересны. да даже айфон кажется излишне большим.

для телефона 4-5" много, а для кино инета все равно мало.

на мой взгляд на данный момент идеальное соотношени набора джентельмена , айфон +айпад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае пятерка , судя по прототипам распространенным в сети , на испанский флаг разорвет гнусмас в контексте дизайна .

Ну прототипы, они на то и прототипы. Вон как с 4s все обосрались. Теперь даже формфактор "mini iPad" не прокатит от Apple. Сами планку задрали. Я думаю что яблочники спецом перенесли презентацию на осень потому как облажались с формой глядя на корейцев. Железо то у ни есть. И мы практически знаем что будет стоять внутри.

Apple нужно сделать "Вау!!! Круто!!!" чтоб быть снова на коне. Это я думаю будет дизайн нового смарта от яблока.

а мне теперь проще, мне эти 4-5" лопаты не интересны. да даже айфон кажется излишне большим.

для телефона 4-5" много, а для кино инета все равно мало.

Воооооот. Мы и подошли плавно к теме продажи четвёрки. Андреееееееееей проооооодааааай iPhone. Готов тебе купить чё нить в замен чтоб ты время не тратил. :)

амолед лучше ретины насышенностью, контрастностью и черным.

черный рально черный, а не серый, фиолетовый итп.

в виде компенсации белый на амоледе не белый, а слегка серый с разными оттенками, на сгс2 зеленит например.

Хм... Ну вот почему ты так решил?! Я вот говорю обратное. Чёрный в амолед не черный, как и в ретина белый не белый. Просто где-то чернее, где-то белее. Яркость цветов у корейцев это в крови. Но мне больше по вкусу естественные тона. Поэтому телевизоры беру не корейцев, в основном Sharp.

Ну не знаю , как то показалось что цвета ярче и насыщенней , птички такие красочные

Воооот я и говорю что цвета у корейцев яркие и насыщенные, но менее естественные. Мне к примеру это не нравится.

Свое лицо может и есть , ты присмотрись , в этом лице ничего особенного , дань времени , это как сравнивать хундай сонату например или спортадж с бентли , да прикольно , да современно , да типо модно , но бентли это добротно , стильно , на все времена , хоть отчасти и несколько классически

Я бы не сравнивал бентли с ифоном. Скорей всего кадиллаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...