Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд на данный момент идеальное соотношени набора джентельмена , айфон +айпад

Если есть айфон, зачем нужен ипад??? Одно и тоже устройство. Разница лиш в функции звонилки.

Так же как имея ифон не вижу смысла в иподе тач.

Думаю что порядок макЭйр + ифон, интересней выглядит. Хотя планшет меня больше прильщает. Он мобильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть айфон, зачем нужен ипад??? Одно и тоже устройство. Разница лиш в функции звонилки.

Так же как имея ифон не вижу смысла в иподе тач.

Думаю что порядок макЭйр + ифон, интересней выглядит. Хотя планшет меня больше прильщает. Он мобильнее.

да просто как уже сказали ранее серфить удобней в нете , плюс кино смотреть , а так конечно практически одно и тоже , эир уже всетаки хоть и маленький но ноут , планшет поудобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд на данный момент идеальное соотношени набора джентельмена , айфон +айпад

нет, они слишком похожи. если уж и носить с собой 2 девайса, то на разных осях просто интереснее, получаешь лучшее от 2х миров.

ну и айпэд для меня слишком велик и тяжел, не люблю большие сумки, портфели и рюкзаки, он для меня домашний, я бы не стал его носить каждый день.

а 7.7 ношу везде, кроме велосипеда и шашлыков =)

Воооооот. Мы и подошли плавно к теме продажи четвёрки. Андреееееееееей проооооодааааай iPhone. Готов тебе купить чё нить в замен чтоб ты время не тратил. :)

Хм... Ну вот почему ты так решил?! Я вот говорю обратное. Чёрный в амолед не черный, как и в ретина белый не белый. Просто где-то чернее, где-то белее. Яркость цветов у корейцев это в крови. Но мне больше по вкусу естественные тона. Поэтому телевизоры беру не корейцев, в основном Sharp.

цвета у всех азаитов насыщеннее, но это поддается настройке, на андроиде несколько программ-фильтров, можно картинку менять как хочешь, всю, кроме бара на 3,2/4.0, но он на 3.2 убирается вообще сторонними прогами.

а черный у амолед черный в силу своей природы, там каждй пискель светодиод, не светится значит не светится.

в лсд же сзади подсветка и её перекрывает фильтр, которые даже на полную все равно пропускает свет.

ну а главное это то что при обычном профиле использования амолед экран очень экономить энергию, не светит в закрытый фильтр потому что.

4ку не продам.

с 7.7 неудобно звонить, его всё же не возьмешь на шашлыки итп.

т.е. в телефоне надо иметь минимальный бэкап всего - инет, смс, им, яндекс карты. а значит сенсорный экран. и что менять шило на мыло? стёр почти все проги и игрушки на айфоне, но пользоваться им как телефоном просто приятно и/или привычно. 2й андроид мне не нужен вроде.

вообщем пока не выйдет или миниайфон или долгоживущий амолед андроид до 3", не продам.

а там и сыну в наследство уйдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huawei Ascend G300. 4 дюйма, гигагерц, и прочие радости всего за $198... Ваще.

Huawei-Ascend-G300_11.jpg

http://www.aliexpress.com/product-fm/557218211-Huawei-Ascend-G300-U8818-Multi-lauguage-1-0G-cpu-4GB-ROM-4-0-inches-5-0MP-wholesalers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, сможет ли сильно ответить apple пятым айфоном? Пока достоверно известно лишь одно- карт от гугл там не будет. Будет вот это:

http://www.iphones.ru/iNotes/220511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говрят андроид много трафика жет?

посоветуйте тариф от мтс

а-то у меня какой-то древний

рус, пока только батарейка пугает. а так ваще все здорово.

осталось только гугл прицепить. и че там еще есть интересного?

теперь буду хотеть планшет без симки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...