Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

я качать еще не умею :)

кстати эта хрень (синхронизация) опять ожила, и начала что-то делать

на гугле появилась папка андроид

Если не желаете использовать синхронизацию Контактов, то можете отключить в Настройках аккаунтов.

Если хотите оставить, то там все по-умолчанию должно работать.

Файлового менеджера, действительно, встроенного в базовую поставку Андроида нет, надо ставить любой.

Ставится он или из Маркета, или альтернативными способами, например:

1. Качаете на компе apk-файл выбранного вами файлового менеджера (например с 4pda.ru) (наиболее популярными являются ES Проводник, Astra).

2. Закидываете в телефон через подсоединение с компом, запоминая путь.

3. Запускаете на Андроидофоне интернет брайзер, и вместо адреса сайта указываете file:///sdcard/путь_полное_имя_файла.

Или, например:

1. Качаете на компе apk-файл выбранного вами файлового менеджера (например с 4pda.ru) (наиболее популярными являются ES Проводник, Astra).

2. Закидываете в телефон через почту или блютуз.

3. при попытке открыть вложения почты или сразу после получения файла через синезуб, стартует установка.

Более точные инструкции есть так же на 4pda по теме "Как установить первое приложение без Маркета?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..

при подключении к вайфаю набирать 20ти значный код.. это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем без маркета ставить?
иногда безусловно, это быстрее, чем через Маркет.

Например, после прошивки мне банально быстрее поставить первым Титаниум бэкап, и из него поднять настройки аккаунтов, Wi-Fi и т.п. Слишком уж медленно по еджу тянуть.

...кстати, что он будет лить в тырнет? это где-то настраивается? а-то может он фотки и видео пытается залить...
По умолчанию, будет пытаться лить почту, контакты, фото, календарь, настройки браузера.

Отключается в настройках аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, у нас сухой закон, ты же знаешь

выходи во двор, я угощаю :)

астро поставил

вайфай подключил

синхр не синронизирует, скотина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни вкакую

хочу залить контакты с телефона на гугл

кстати, может почту на тел. открыть? т.е. сказать этой сволочи какой почтовый ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...