Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Андрей осторожно, ты только что пообещал Роме что ему не придется "трахаться" с Айфоном. Я бы таких скоропалительных заявлений не делал :)

не, он не купит айфон, я знаю.

я уже несколько раз советовал айфон людям и 50/50 получалось "отлично, все ок, супер" и "да блин, что это твой айфон не так как мне приснилось работает?"

мне айфон не нравится по темже причинам только больше -здоровый но до планшета не дотягивает

вот когда айфон начнет работать неделю (хотя бы) на одной зарядке...

ты не поверишь, мне айфон теперь (когда есть 7.7) не нравится по той же причине - здоровый сильно, 3,5",

а следующий будет еще больше, модно нынче с лопатами ходить. плюс хрупкий, в трещинах у меня, 2й раз менять стекло не буду, звонить не мешает.

но! менять не на что. без тачскрина стеклянного уже бррр, да и просто неудобно ту же смску набрать быстро, а все андроиды работают еще в 2 раза меньше айфона.

и нет андроидов нормальных хотя бы с 3" экраном. есть сонэрик мини/актив, но есть другие недостатки в них. вообщем я буду ждать что будет дальше.

а вот красноглазым я бы тебя назвал, да и аватарка подходит ;)

мечешься, сам не знаешь что хочешь, выбираешь неправильные инструменты, мечтаешь о результате, но не получаешь его, помучавшись бросаешь.

когда все проще - прочитал 1-2 обзора, попробовал сам в магазе, понял что не то и забил на это дело. или прочитал еще 3ю статью и сделал как надо.

как же ты будешь с андроид планшетом то бороться? меня выбешивает андроид глюками и тормозами, но что делать, железо в 7.7 главнее.

самсунг! сделай мне андроид с амолед 2.8"-3,0", что бы работал 2 дня хотя бы =)

я эппл просил-просил сделать 7-8" планшет, вот вроде зачесались, когда мне уже не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че-то путаешь

если я не придаюсь эйфории: ах как все здорово, не значит, что я мечусь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новшества не должны быть в ущерб старому функционалу

вам, красноглазым, может в кайф с железкой потрахаться, будь то телефон или телевизор. но у меня стойкое убеждение, что телефон должен звонить, сцуко, на раз-два а уж потом все остальное. иначе он не может называться телефоном. вы же меня убеждаете ,что это благо. нах такую революцию <_<

с компом отдельная тема, там собственно нет разницы с какой осью мудохаться, вот вам раздолье... :)

Ты с другой стороны на тему взгляни.

Андроид он рожден от компа, а не от телефона.

Так что звонить по нему стало гораздо удобнее, нежели с PC AT, не говоря уж о том, как с собой в кармане носить. ;)

Если же тебе хочется что-то рожденное от телефона, то бери Нокию и СониЭриксон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сонерик live walkman

какая разница что от чего рождено

повторяю: девайс который а любой момент сядет оставив тебя без связи не имеет права называться "мобильным телефоном"

это медиаплеер недоплашет или надо придумать новое название :)

меня бы устроил режим "телефон" с отключением всего что не звонит

кстати можно с андроида снести андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сонерик live walkman

какая разница что от чего рождено

повторяю: девайс который а любой момент сядет оставив тебя без связи не имеет права называться "мобильным телефоном"

это медиаплеер недоплашет или надо придумать новое название :)

меня бы устроил режим "телефон" с отключением всего что не звонит

кстати можно с андроида снести андроид?

с конца.

Снести Андроид? Да, конечно можно.

Вопрос в другом:

- Вот Вы с компа снесли систему, много Вы из "голого БИОСа" им напользуетесь?

Так что вопрос не в том, "Как снести?", а "Можно ли что-то в замен поставить?" - вот с этим уже проблемы.

А он и не называется "телефоном", вам продают в той или иной обертке мобильный КОМПЬЮТЕР, с функцией телефона. Как это маркетологи называют - дело пятнадцатое, причины "нетелефонности" этих аппаратов именно в этом.

Можно и боксера балету научить, и балерину боксировать - не так сложно, но получить при этом универсальный продукт - вот это уже задачка, которая не всегда имеет решение.

Сдается мне, при покупке аппарата, Вы сделали ошибку именно в том, что купила аппарат не подсвои приоритетные задачи, а "повелись на общий тренд".

А режим "телефон" (так, как Вы это понимаете и желаете) он и не возможен именно по причине того, что телефон в данном случае "навесное оборудование", а не платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что мне надо

и я это получил

и я кстати прошел вместе с вами весь путь эволюции от программируемого калькулятора, кпк, и т.д. пользовался почти всем. везде одни и те же глюки

вот сча новый девайс со старыми костылями

мне не понятна общая эйфория при поедании говнеца... а владельцы айфонов искренне удивляют -их имеют за бОльшие деньги а они походу кайфуют

айфоноводоы -мазохисты? :)

я кстати сча сильно думаю: покупать ли планшет. или продолжать юзать нетбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцы айфонов искренне удивляют -их имеют за большие деньги а они походу кайфуют

айфоноводоы -мазохисты? :)

таак, а в айфоне то что не так? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати сча сильно думаю: покупать ли планшет. или продолжать юзать нетбук

с айфоно-троллингом ты реально опоздал на пару-тройку лет =)

если уж владельцы андроидофонов давно пишут, что айфон удобный, но дорогой. и есть некоторые другие вопросы, но ни как не удобство.

кстати, если бы ты контакты и календари сдал гуглу еще на винмобайл, то сейчас бы не мучался.

я вот ноутбук(применялся только как нетбук) продал вообще. теперь куплю только игровой, для сына, как замену настольного ПК, с core i5+gf540m б/у как новый стоят уже 13-14тыщ. планшет мне на 99% заменил нетбук. для 1% есть рабочий или домашний комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему- поставил на айфон прогу, которая выкачивает все твои контакты в экселе и высылает те их по почте. Так же можно в айфон скинуть в экселе список контактов, а эта прога их внесет и разнесет по адресной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...