Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

И ещё Nexus 7 вышел, всего $199: http://www.google.com/nexus/#/7
Имхо лучше взять за $220 вот такое:

Yuandao N101

10.1 IPS 1280x800

RK3066 (2x1.6Ггц+ 4xMali400) / 1GB RAM

32GB памяти + microSD до 32GB

Bluetooth, Wifi

7200 Mah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал китайский братишка Samsung Galaxy Note с Aliexpress:

http://www.aliexpres...holesalers.html

483717130_297.jpg

На первый взгляд недурно скроен, пристойно сшит. Своих 155 баксов вполне стоит.

post-364-0-00095100-1343398717_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что называется - гы-гы-гы:

Apple и Samsung взаимно нарушают патенты друг друга, решил суд в Сеуле, запретив продажу самых популярных гаджетов обеих корпораций в Южной Корее. Нестандартное решение вынесено на фоне крупнейшего судебного спора между Apple и Samsung в Калифорнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что называется - журналюги.

по факту запретили продажу айфона 3Gs, 4 и гэлакси с2 и что то еще по мелочи.

4S и SIII - продавать можно.

зато в европе запрещен мой любимый таб 7.7, но ничего от эппла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За полгода владения планшетом таб 7.7 словил 3 серъезных глюка, 1й чуть не закончился походом в сервис центр.

1. Слетел /data партишн. Работал, завис, на включении зависон. Даже анимация батарейки при зарядке выключенного висла. Ни одна перепрошивка не помогает. Родной рекавери не запускается вообще, из CWM рекавери при форматировании /data перзагружается. Спасло переразбитие разделов из odin, благо на 4pda выложили нужный сервисный файл. Ожил. Заодно поставил 4й андроид, раз новая жизнь.

2. Работал себе работал, бац "приложение будет остановлено" и так каждую минуту. Гугл говорит - ба, да это известная трабла, база контактов разрушилась, делов то, сотри кэш и синкай контакты с гугла заново.

3. Сейчас 3й день новая бага - при копировании в буфер обмена, прога, откуда копируешь, падает. Лень даже гуглить, как лечить. Оно и в 3м проблема была с клипбордом, копируешь, вставляешь, а там нет ничего, со 2й попытки ок. Или местами текст, например в гугл чате не копируется вообще. Лепота.

Вот такой веселый зеленый тамагочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 7.7 только один глючок был - стал почему-то быстро разряжаться, часов за 8-10, обычно 30-40 держал. Разбираться лень, перешился на Zeta Rom с XDA - все снова отлично.

В остальном это лучшее, что держал в руках когда-либо. Вообще с ним не расстаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 7.7 только один глючок был - стал почему-то быстро разряжаться, часов за 8-10, обычно 30-40 держал. Разбираться лень, перешился на Zeta Rom с XDA - все снова отлично.

В остальном это лучшее, что держал в руках когда-либо. Вообще с ним не расстаюсь.

У меня тоже всегда с собой, 335грамм это дело. Железо лучшее в мире. Софт не очень.

Если РСТ, то прошивка кастома снимает с гарантии, я пока только на официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторого времени решил, что лучше буду ездить в знакомый сервис чинить быстро за деньги, чем переплачивать за "РСТ" и ждать по 45 суток гарантийного ремонта. Поэтому Гонконг и кастомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...