Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

птички премиум, асфальт7, офис, живие обои океан итп.
у себя на вижу асфальта ... эх наверное по устройству фильрует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на сайте было написано только s3, рядом сидит человек у него он есть, а у меня не видно было)) и про 7 рублей естествен для него только ))

да я забил и с 4pda поставил халяву и фиг с ним))) пашет норм) правда мне такие игры не нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 4.1.2 самое существенное это вращение экрана ланчера и блокировки и режим phablet - гибрид телефона и таблетки для мелких планшетов.

на телефоне и не увидишь, а на планшете док вот так примерно, 1я картинка.

30tmfdg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я владелец Android телефона. Для установки нужно немножко напрячься.

1) заходим на www.adomovil.com и скачиваем приложение.

2) Заходим сюда http://www.netmite.c.../2.0/getapk.php и конвертируем .Jad в .apk (Option 2)

2) Переписываем на телефон наш .apk файл.

народ помогите получить итоговый .apk

у меня нихрена не получается конвертировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ня какая-то. Не регестрирует акк на маркете, не заходит с имеющимся. Антенна вафли горит не голубеньким. Я так понимаю какие то ограничения. Форумы юзает, все что связано с гугл.ком игнорируется полностью. Зависает страница и все нна. ОС 4.0.3. Поставил уже альтернативную проливу с 4пда и все равно ни хрена. Не коннектица и не шьется. ЧЕ теричи проги всегда ручками и через поводок качать??? Привет андройд. У мя силов уже не хватат.

Люди добрые подскажите что может быть? Грешу на конфликт шифрования протоколов. Таке может быть? И как лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леха!

Ну думал что не будет бубнов с новым андройдом. А нннет, все те же как и с двойкой.

Много го не хотел. Аппарат должен был играть роль походной смотрелки/читалки/игралки чтоб аккум на фоне не сажать.

но таки чувсвую что так и придется ручками все загонять и устанавливать. Блин нужно же еще эти проги искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...