Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

это в светлом будущем. а пока в РФ доля рынка 70%, в мире больше 90%.
Был вчера в ММ, подержал Ипад в руках. Устройство. конечно, фантастическое. Я про ощущение "качества", которое оставляет вся продукция Apple.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в ММ, подержал Ипад в руках. Устройство. конечно, фантастическое. Я про ощущение "качества", которое оставляет вся продукция Apple.

осторожно, укусит яблоко - дорого обойдется iphone + ipod + ipad + mac book air + apple tv :)

Ага. И этот расклад сильно поменяется к концу года судя по характеристикам iPad-а и новых девайсов. :)

айпад то реально купить можно, а убийцы айпадов пока всё анонсируются. когда например этот асус я подержу в руках? когда 3й уже выйдет?

из трансформеров вот это более многообещающее - http://www.youtube.com/watch?v=ntpkeFaiu2Q

мне вот не надо большое устройство, но x86-не совместимое, ладно еще в кармане, в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпад то реально купить можно, а убийцы айпадов пока всё анонсируются. когда например этот асус я подержу в руках? когда 3й уже выйдет?
Ну по ASUS Eee Slate EP 121 пишут: "Всем привет! Есть вот такая информация: Звонил в пару магазинов ASUS в Москве, они ждут планшет в апреле. Ориентировочная цена 45050р." Думаю в мае уже подержишь :)

А ASUS Eee Pad Transformer поступает в продажу 6 апреля в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ASUS Eee Slate EP 121 пишут: "Всем привет! Есть вот такая информация: Звонил в пару магазинов ASUS в Москве, они ждут планшет в апреле. Ориентировочная цена 45050р." Думаю в мае уже подержишь :)

за 45? core i5? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 45? core i5? :):D :D
Ну да. Так и написано:
Операционная система Windows 7

Процессор/чипсет Intel Core i5 1330 МГц

Количество ядер 2

Оперативная память 4 Гб DDR3

Встроенная память 64 Гб

Поддержка карт памяти SDXC

Экран 12.1", 1280x800

Размеры (ДхШхГ) 312x207x17 мм

Вес 1160 г

А чего смешного? Впервые увидел процессоры от фирмы Интел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе цена. 45 000 :) Кому они его продавать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Так и написано:

А чего смешного? Впервые увидел процессоры от фирмы Интел?

мощность излишняя. мало кто сам себе за свои деньги такую игрушку купит, это же асус а не эппл.

чем на нём надо заниматься, что бы core i5 не простаивал 99.9% времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...