Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Да дело даже не в том, чтобы кого-то побеждать. Открытое ПО подстегивает инновации. Не надо изобретать велосипед, все уже придумано, и даже во многих вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтобы браузер запускался, а какое оно внутре - не важно...

если речь про анрдоид, то там браузер на том же вебките что и сафари на макОС и айфонОС.

но, в инет банке авангарда я не смог там нажать кнопочку, пришлось тянутся за айфоном.

без малтитача жить кстати можно, я думал будет хуже. но с ним конечно удобнее.

флэша нет и там и там, но в андроиде надежда есть. хотя тормозить оно будет наверное и на 2Ггц процах.

на андроиде есть "альтерантивные" браузеры. все на том же системном вебките. что странно, свобода же, никакого злого джобса, который оперу мини не пускает в апстор.

да, опера мини на андроиде есть, попробывал. не понял зачем она вообще нужна и решил что джобс прав.

засада - на андроиде нет официального скайп клиента. через fring это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии OpenOffice покупка MS Office вообще вызывает у меня удивление.

А у меня OpenOffice вызывает стойкий рвотный рефлекс. Нет, просто текст в нем набирать можно, но для этого и vi подходит (и лучше подходит), в остальном полнейшее убожество - проверки орфографии считай нет, с совместимостью проблемы, тормозит как слон...

Да и про сам Линукс могу много гадостей порассказать, ибо активно пользуюсь. Глюк на глюке.

Встроенные системы куда ни плюнь - Linux. В медиапроигрывателях Linux. Даже в телевизоре Linux. А ведь это все места, куда бы засунули что-то платное.

Ну вот туда как раз незачем засовывать платное, если и бесплатное работает. Это ж ненужные расходы.

Да, и про изобретение велосипедов уж я бы молчал, не смешно, посмотрите на то же КДЕ...

Кстати, Ренат, а вы какой оконной средой пользуетесь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ренат, а вы какой оконной средой пользуетесь?..

KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 или 4?

K Desktop Environment

Version 4.3.4 (KDE 4.3.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня OpenOffice вызывает стойкий рвотный рефлекс. Нет, просто текст в нем набирать можно, но для этого и vi подходит (и лучше подходит), в остальном полнейшее убожество - проверки орфографии считай нет, с совместимостью проблемы, тормозит как слон...

опенОфис- убожество редкое. у нас его так и называют: Ёпен офис. Тормоз!!!

по КПК- нееее Айфон вот как раз и надо джейлбреками затачивать. Или, как в том анекдоте (2010г.-введение копипаст,2011- полноценная работа блютуз...2016г.- мультизадачность)-ждать всего этого от офф.прошивки...

у меня HTC HD2- я доволен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенОфис- убожество редкое. у нас его так и называют: Ёпен офис. Тормоз!!!

по КПК- нееее Айфон вот как раз и надо джейлбреками затачивать. Или, как в том анекдоте (2010г.-введение копипаст,2011- полноценная работа блютуз...2016г.- мультизадачность)-ждать всего этого от офф.прошивки...

у меня HTC HD2- я доволен....

опенофис 3.* - работает значительно быстрее. более правильная россиезация от инфры, его и ставить. 90% людей его хватит. ну зачем секретутке офис от мс за 12тысяч рублей, если у неё комп дешевле?

айфон - не надо ничего затачивать. это просто вредная привычка от винды.

от не надо только анекдотов. скин калькулятора в какой версии поменяли, в 6.1? очень меня радовало вот это в 2007-м году, уржаться.

17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...