Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Андроид при чём тут?

И оно буз "рута" работает на Айфоне? Странно...

Упс. Извиняюсь, что не в той теме.

А так да. В на настройках на айфон даёшь доступ этому приложению к блокировке и вуаля. Все сайты без рекламы (даже в метро).

Что такое рут-не знаю)))

43bc3ecc9da2393b2414ab29e023ee9e.png

Без блокировки

ebb1aa4c1cebadebeb8de2fa84425a6a.png

С блокировкой

18b128523011ad0b4caa706868cf455d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rus сказал:

Андроид при чём тут?

И оно буз "рута" работает на Айфоне? Странно...

да, с 10й что ли ios или даже с 9й им разрешили блокировать рекламу, Эппл же не гугл, на рекламе не живет.

еще ранее клавиатуры разрешили ставить сторонние, хотя это там и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, блокировка только с 5S начиная работает, более старым недоступна...

А такими ещё кто-то пользуется?)))
Хотя. Хочу ребятенку 4s купить. Смотрел, не убитые вроде за 6-7.000₽ всего можно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5м полно народу ходит, пока не помрёт он, потом купят SE.

те, кому только позвонить, даже емейлом не пользуются, зато айфон! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмечает Medical News Today, хотя по функционалу iPhone и Android в принципе похожи, их рекламные кампании явно направлены на разных потребителей. И это подтолкнуло специалистов к исследованию личностных особенностей пользователей. Получилось совместное изыскание университетов Линкольна, Ланкастера и Хартфордшира.

Специалисты опросили 500 человек, узнав, как люди относятся к своему смартфону и каковы особенности их личности. Во-первых, выяснилось, что примерно в два раза чаще пользователями iPhone оказывались женщины. Потом, пользователи iPhone чаще знали о том, что их телефон является неким статусным предметом. Правда, популярность и отсутствие эксклюзивности их не волновали. Эта же группа демонстрировала более низкие уровни честности и скромности, а также более высокие уровни эмоциональности. В целом пользователи iPhone экстраверты, говорят психологи.

А вот пользователями Android чаще были мужчины. В целом это более взрослые люди, меньше интересовавшиеся богатством и социальным статусом. Плюс, люди с устройствами на Android отличались большей честностью и скромностью. Они реже нарушали правила ради своей выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.11.2016 в 11:38, alox сказал:

А такими ещё кто-то пользуется?)))

У меня ещё твоя четвёрка в кармане дрыгается ;)

Вполне справляется со своими повседневными задачами и не плохо :P Причём я ещё даже аккум не менял :D

Так что вы транжира батенька, всё за новой моделькой фони бегаете )))

Я вот глянул семёрку, повертел её в руках, посмотрел что вона могёт и ..... ну короч не впечатлился. 70 тыров за кусок алюминия и устаревший дизайн мыльницу? Атнють )))

Xiaomi  Mi Mix на самом деле порвал купертиновцев с их старьём. Я ждал от седьмого ойфона что-то новое, как в своё время была четвёрка. А тут сраненькая шестёрка, только водонепроницаемая. ))))

А у ксаоми экран почти заполняет всю переднюю панель, удобный сканер отпечатков и многое другое. Фоня седьмой - это просто прошлый век, по сравнению с китайцем.

Я ждал от нового фони: новый дизайн, встроенную кнопку хоум, беспроводную зарядку и экран по всей поверхности, а не: "смотрите, ойфоном теперь можно снимать в дождик" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...