Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

А я другу заказал вот такую игрушку... http://www.dealextreme.com/p/10-touch-scre...-usb-rj45-58916

уже выслали с китая жду оповещение в Москве ) приедет будем смотреть что за зверь..народ на работе сказал если понравится возьмут себе такие же..как читалку и серфинг по инету )

ps правда козлы они...ровно 7 дней назад он стоил 189...а щас 174.. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другу заказал вот такую игрушку... http://www.dealextreme.com/p/10-touch-scre...-usb-rj45-58916

уже выслали с китая жду оповещение в Москве ) приедет будем смотреть что за зверь..народ на работе сказал если понравится возьмут себе такие же..как читалку и серфинг по инету )

ps правда козлы они...ровно 7 дней назад он стоил 189...а щас 174.. )))))))))))

Слышал, хвалят такие:

http://www.dealextreme.com/p/herotab-8-tou...cortex-a8-59631

http://www.dealextreme.com/p/dropad-7-capa...cortex-a8-71932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь с Андроидом. Вот думаю, как поиметь мобильный инет за небольшие деньги. Симкки вставляется две, основная у меня МТС (А-мобайл), может у МТС-а есть какое-то интересное предложение, ну или можно вторую симку для инета вставить. Правильно понимаю?

У мтс мобильный инет - безлимитный за 200р. вроде как. Супруга пользуется на htc - довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше все равно 2ю симку поставить, потому как 3г в одном месте у одного, в другом у другого, в целом у мегафона лучше по региону.

приедет будем смотреть что за зверь..народ на работе сказал если понравится возьмут себе такие же..как читалку

пожалейте свои глаза. 10" и 1024х600 это экран от нетбука.

и если оно не IPS, то вообще даром такое не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мтс мобильный инет - безлимитный за 200р. вроде как. Супруга пользуется на htc - довольна.

Есть такой пакет, но ограничения 5Мб квоты трафика в час (далее скорость снижается до 64 Кбит/с), да и эти 5Мб выжать с МТС практически не возможно, если действительно нужен инет в Москве и области, то лучше взять мегафон, у них есть пакет "Базовый" за 220 руб. с максимальной скоростью 512 Кбит/с до 1,5 Гб, потом снижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте свои глаза. 10" и 1024х600 это экран от нетбука.

и если оно не IPS, то вообще даром такое не надо.

а что не так будет то? )) ты прям меня напугал))) хорошо я не себе покупаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так будет то? )) ты прям меня напугал))) хорошо я не себе покупаю :rolleyes:

точки огроменные для чтения.

посмотри на любом нетбуке 10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ZTE Blade

Напоминает что то из HTC внешне :huh:

При этом цена смешная, с контрактом ровно 100 фунтов стерлингов. Или в переводе на наши 4600 руб.

Пришлось правда разлочивать, так как привязан был к оператору Orange. Ну и перепрошил еще чтобы версию Андроида с 2.1 на 2.2 поменять.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купил?

Знакомые в GB ездили там и купили. В салоне Оранжа. Мне еще и повезло, он обычно с контрактом 120 фунтов стоит. Но периодически у них скидка в 20 ф бывает на денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...