Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Знакомые в GB ездили там и купили.

спасибо. я ранее присматривался к ZTE на ютубе с доставкой, значительно дороже получается.

думал, владеете каким то тайным знанием :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроидофоном китайским доволен :rolleyes: Ваще круть, всё пашет и всё красиво. На обычный телефон уже не вернусь, контакты жутко удобно организованы. Всё на Гугле, и т.п. - мне это по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно купил HTC Incredible S на Android 2.3. полет нормальный...

девайс шустрый, Android красивый и непривычный после W.Mobile 6.1

пару часов взрывал себе могз как поставить программы не через Маркет.

после прочтения "методички"))) все стало ясно)

в остальном Android рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроидофоном китайским доволен :mellow: Ваще круть, всё пашет и всё красиво. На обычный телефон уже не вернусь, контакты жутко удобно организованы. Всё на Гугле, и т.п. - мне это по духу.

аналогично, но про таблетку haipad M7+ . летает шустро. 3д игрушки работают.. малтитач.. в интернете серфить - милое дело.. фильмы - на ура.. просто скачиваешь и запускаешь.. без всяких урезаний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно купил HTC Incredible S на Android 2.3. полет нормальный...

девайс шустрый, Android красивый и непривычный после W.Mobile 6.1

пару часов взрывал себе могз как поставить программы не через Маркет.

после прочтения "методички"))) все стало ясно)

в остальном Android рулит...

+ 1...НО минус это баратарея...для меня пока дикость заряжать каждый день после нокиа

Заказал пленку, чехол и держалку для авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1...НО минус это баратарея...для меня пока дикость заряжать каждый день после нокиа

У меня есть еще для себя СЕ ксперия Х8, так я ее заряжаю раз в 3 дня. Если не юзаю карты. Не те, что тетечьки-бухгалтервы раскладывают, а те, по которым люди ходят. Географические в смысле. Видео, аудио юзаю в плеере, вроде Ритмикс, чуть меньше по размеру стоит 1-2 тыс р с памятью в 8 Гб и не мешает говорить по мобильнику, если разрядится :) А еще раньше у меня был плеер АйРека в 1 Гиг весом. Так он и как диктофон был ваще лучший. Жаль сдох после 5 лет пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять непорядки на Андроид Маркете :huh:

Вредоносные программы из Google Market снова угрожают пользователям Android

Дата: 01.06.2011

Google удалил более двух десятков мобильных приложений из Android Market после того, как исследователи безопасности сообщили, что они содержат вредоносный код, который перемещает данные пользователей на серверы, контролируемые злоумышленниками.

Целых 120 000 пользователей Android загрузили трояны перед тем, как они были обнаружены, согласно информации, предоставленной Тимом Уайеттом, исследователем из фирмы мобильной безопасности Lookout. Будучи установленными, приложения тайно определяют IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования), IMSI (международный идентификатор мобильной станции ), модель телефона и данные о других приложениях и ПО, установленных на инфицированных устройствах.

Приложения также содержали код, который запускался, когда пользователи получали текстовые сообщения, согласно исследованию, проведенному поставщиком антивирусных программ F-Secure.

"Код поддерживает соединение с сервером и посылает данные об инфицированных устройствах создателям вредоносной программы", - написал директор по исследованиям компании F-Secure Микко Хиппонен. "Так что мы говорим о мобильном ботнете".

Это, по меньшей мере, вторая вспышка вредоносных приложений, обнаруженных в официальном Android Market за столько месяцев. В конце марта исследователи Lookout обнаружили отдельное появление 50 вредоносных приложений, которые они назвали DroidDream. В обоих случаях злоумышленники загружали легитимные программы из магазина Google, добавляли в них вредоносный код, а затем создавали модифицированные версии, доступные в том же разделе.

При последней вспышке инфекции компания Lookout обнаружила 26 вредоносных приложений. Инфицированные программы имели такие названия, как Hot Girls 1, Floating Image Free, System Monitor, Quick Photo Grid и Quick SMS Backup. На основе информации, содержавшейся в этих приложениях, число затронутых пользователей увеличилось с 30 000 до 120 000.

Google до сих пор руководствуется принципом невмешательства в управлении Android Market, полагаясь на пользователей и исследователей безопасности в распознании вредоносных приложений. Представители компании порекомендовали пользователям обращать пристальное внимание на информацию, которая появляется по мере установки приложения, чтобы убедится в его законности. Компания воздержалась от самостоятельной проверки приложений на наличие угроз безопасности.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC выплатит Microsoft роялти с каждого выпущенного устройства на базе Android. В общей сложности Microsoft должна получить $150 млн, что в 5 раз больше, чем она заработала на продаже лицензий собственной мобильной платформы Windows Phone.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за глюки, с Маркета не загружается нифига :o Второй день. Погуглил. инет стонами полнится, разные предлагаются выходы вплоть до полного ресета. Шо за? Я такое не люблю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за глюки, с Маркета не загружается нифига :) Второй день. Погуглил. инет стонами полнится, разные предлагаются выходы вплоть до полного ресета. Шо за? Я такое не люблю :)

У меня вроде всё работало и работает (проверил)

Меню - Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет - Очистить кэш

не помогает?

там ещё вроде сам маркет обновлялся

jkk пощупал Asus Padfone - два в одном

CameraZOOM-20110530171705.jpg

появится в 4 кв, цена неизвестна

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...