Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

В Андроиде важная не только версия - но и сам телефончик :) Телефончик за 5 тыс и за 30 тыс на одном и том же Андроиде - небо и земля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница?

По андроиду - у меня такое впечатление, что передо мной свалили два самосвала деталей различных конструкторов разных моделей и производителей, дескать - твори, создавай свой собственный идеал. Программы не стыкуются друг с другом, выдают какие то ошибки...

Покупая телефон на IOS, как то сразу имеешь законченный продукт, который можно немного подстроить под себя, не особенно напрягаясь и задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстроить iOS? Вы о чем вообще?)

айфоны - продукт для тех, кто любит, когда за них все решают. андроид - тем, кто любит выносить решения сам.

и все же, какой телефон?

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, какой телефон?
SE Arc.

А кубики.. может быть иногда. А в большинстве случаев, покупая компьютер, телефон, роутер и т.д. и т.п. уже как то не хочется еще полдня его настраивать, копаясь в настройках и перечитывая профильные форумы. Хочется принести, просто включить и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл смартфона как раз и есть в том, что его можно настроить под себя. для любителей "всё сразу из коробки" существуют телефоны)))

к слову сказать, что не настроено в Вашем смартфоне? что приходится подстраивать? насколько я знаю, сейчас выпускаются модели с готовыми к работе ОС. то есть включил и работай.

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE Arc.

А кубики.. может быть иногда. А в большинстве случаев, покупая компьютер, телефон, роутер и т.д. и т.п. уже как то не хочется еще полдня его настраивать, копаясь в настройках и перечитывая профильные форумы. Хочется принести, просто включить и пользоваться.

Дык всё основное работает без настройки? Привязался к гугловскому аккаунту и всё есть: почта, чат, rss ридер, браузер, контакты. Что ещё надо от телефона? Дальше начинается подстройка под себя - качай что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял о чем речь. Желательно подробнее, что именно не так. У меня сейчас приоритет такой - достал и пользуйся. Разбираться, читать профильные форумы... пилить и так далее - надоело. Это касается всего: телефонов, компьютеров, роутеров... :rolleyes: Так вот, все основные функции из коробки работают как надо. А дальше десяток прог, которые тебе нужны под твои потребности. Единственный гемор с телом был при прошивке (замене андроида на более свежий), точнее в первый раз разобраться надо было что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE Arc.

А кубики.. может быть иногда. А в большинстве случаев, покупая компьютер, телефон, роутер и т.д. и т.п. уже как то не хочется еще полдня его настраивать, копаясь в настройках и перечитывая профильные форумы. Хочется принести, просто включить и пользоваться.

Я вот думаю что рано пока покупать Андроид на дорогом теле... Пока мне он представляется все-таки экспериментальной платформой. поэтому купил китайский за $122. Сравнивал с LG p500 - ну ничем не хуже, экранчик ещё и получше.

Имхо, на базе Андроида должны появиться законченные "решения" от брендов-производителей. Ну что-то типа iOS: всё красиво, всё в одном стиле, с Маркета загружаются только сертифицированные приложения. Это будет одна ветка. Будут конечно и Андроиды для энтузиастов - как щас, зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как объяснить, все на уровне ощущений. пусть это останется моим глубоко субъективным ИМХО.

ПС: Ошибки некоторых приложений только мне встречаются? Это проблема с телом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...