Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

У меня nexus s. Каких-либо проблем с андроидом у меня нет. В базе основные вещи есть (браузер, карты, навигатор и т.д.) Просто качаешь с маркета все, что тебе надо. Обновление андроида приходят и устанавливаются без проблем. Работает все без каких-либо проблем уже пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая телефон на IOS, как то сразу имеешь законченный продукт, который можно немного подстроить под себя, не особенно напрягаясь и задумываясь.
А люблю задумываться. Я люблю подстраивать его под себя. Мне не везет - не нашелся пока еще дядя который подумал за меня обо всем и сделал именно для меня :rolleyes:
А кубики.. может быть иногда. А в большинстве случаев, покупая компьютер, телефон, роутер и т.д. и т.п. уже как то не хочется еще полдня его настраивать, копаясь в настройках и перечитывая профильные форумы. Хочется принести, просто включить и пользоваться.
Дык научитесь тогда выбирать телефон. Купили бы Acer Metal и пользовались бы :) Мне вот лично телефончик нравится. Даже надобности в руте особой не испытываю. Если в виндовых смартфонах всегда заливал кастомные прошивки. То здесь наконец-то вполне устраивает и родной ланчер, и родная прошивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люблю задумываться. Я люблю подстраивать его под себя. Мне не везет - не нашелся пока еще дядя который подумал за меня обо всем и сделал именно для меня :rolleyes:
А я вчера потратил полночи, но даже просто интерфейс под себя не настроил. Но тут фирменная надстройка от СЕ виновата, возможно.
Дык научитесь тогда выбирать телефон. Купили бы Acer Metal и пользовались бы :) Мне вот лично телефончик нравится. Даже надобности в руте особой не испытываю. Если в виндовых смартфонах всегда заливал кастомные прошивки. То здесь наконец-то вполне устраивает и родной ланчер, и родная прошивка.
Это единственный из тех, что держал и мне понравился по ощущениям :)

Мне нужен был телефон в дополнение к iphone4, близкий к нему по комфорту и удобству пользования. В результате - все то же, что айфон он умеет, но удобства и комфорта я не ощущаю. Ну ничего. К виндоус миллениум привык, и к нему привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Ошибки некоторых приложений только мне встречаются? Это проблема с телом?
Каких приложений? Какие ошибки? Сложно понять о чем говоришь.
Это единственный из тех, что держал и мне понравился по ощущениям :rolleyes:
Как в анекдоте - дайте мне машинку вон ту, красненькую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких приложений? Какие ошибки? Сложно понять о чем говоришь.
один из примеров, последний: Голосовой поиск от Гугль. Их почему то два на маркете. Один из них при запуске пишет: "Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Голосовой поиск (процесс com.google.android.voicesearch.x). Повторите попытку." Все решаемо? конечно. Но iphone ни разу ничего подобного не писал.
Как в анекдоте - дайте мне машинку вон ту, красненькую :rolleyes:
из двух машин со схожими ТТХ машин выбрать ту, где чувствуешь себя комфортнее, это так плохо? :)

А вот если б я взял Андроид сразу после Симбиана, а не IOS, мне бы он даже понравился, думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заимел телефончике на Андроиде.

После IOS Андроид жутко бесит.

Версия 2.3.3

Мда везде одно и тоже....типа айфон это зе бест ов зе бест, а остальное все го...о...

У самого уже 2 месяц HIS, тоже самое если надо могу и сказать про айфон...(у коллеги айфон на работе) после того, как все настроил под себя, айфоном не могу пользоваться.....

Каждому своё...у меня был долгий выбор (и дело бы не в деньгах, как многие думают, что андроид выбирают те кому не хватает на айфон), но в итоге остановился на HTC (htc incredible s)

На данный момент в айфоне нравится, это корпус и пока все..Думал что батарея лучше, так как многие пишут что чуть ли не по 2,5 дня...- один фиг, что я, что коллега заряжаем раз в сутки...

Возможно в будущем изменится мнение...но чем дальше, тем андроид мне больше и больше нравится...не глючит, все летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: Голосовой поиск от Гугль. Их почему то два на маркете. Один из них при запуске пишет: "Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Голосовой поиск (процесс com.google.android.voicesearch.x). Повторите попытку." Все решаемо. конечно. Но iphone ни разу ничего подобного не писал.
Такими вещами не пользуюсь :) Но потестил у себя на телефоне - работает не вылетает. Правда токо на инглише и плохо меня понимает :) Кстати - стоит в наборе из прошивки, загружать из маркета не нужно.
из двух машин со схожими ТТХ машин выбрать ту, где чувствуешь себя комфортнее, это так плохо? :)
Если выбирать машинку по цвету и где удобнее сидеть - можно неплохо обломаться с желанием поставить туда колеса 16 диаметра.... Выбирая айфон - вы выбираете на самом деле между размером флеша. А так - либо берете либо не берете. А гугловским телефоном нужно кучу характеристик учитывать. Айфоновская тактика - не прокатывает. Я лично соньки не люблю - они вечно делают что-то "не такое"... прям как тиньков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда везде одно и тоже....типа айфон это зе бест ов зе бест, а остальное все го...о...
Я высказал лишь свое ИМХО и не претендовал на абсолютную объективность.

Прочитав (в т.ч. и на этой ветке), что андроид начиная с 2.2 это уже вещь, купил себе "на поиграться" телефон. Думал сначала SG2 купить, но очень он мне "по экстерьеру" :) не понравился. вот, играюсь SE Arc. Может, втянусь. Но пока ощущения не очень. Про говно, кстати, я не говорил.

Такими вещами не пользуюсь :) Но потестил у себя на телефоне - работает не вылетает. Правда токо на инглише и плохо меня понимает :)
Вроде как русский уже.
А гугловским телефоном нужно кучу характеристик учитывать. Айфоновская тактика - не прокатывает.
Спасибо, кэп :)
Я лично соньки не люблю - они вечно делают что-то "не такое"... прям как тиньков :)
У всех свои предпочтения. Я Нокию никогда не любил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как русский уже.
Это родной из прошивки. Ты сам вопрошал про телефон "из коробки" - взял и работает. :) Для русского нужно его обновить через маркет - я этого не делал за ненадобностью. Памяти не хватает итак :)
У всех свои предпочтения. Я Нокию никогда не любил. :)
Ну тогда чего жаловаться на Андроид :) Мучься теперь - зато у Соньки дизайн обалденный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...