Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Google Android

Recommended Posts

на 2.3.3, кстати, жор батарейки был. Если активно пользоваться часов на 4-6 xватало ( Поиск не устанавливал, всегда есть на голом андроиде. Кстати, сгс2 xвалят в отличие от первого, с которым у меня проблем особо нету.

По андроиду - у меня такое впечатление, что передо мной свалили два самосвала деталей различных конструкторов разных моделей и производителей, дескать

- твори, создавай свой собственный идеал. Программы не стыкуются друг с другом, выдают какие то ошибки...

Покупая телефон на IOS, как то сразу имеешь законченный продукт, который можно немного подстроить под себя, не особенно напрягаясь и задумываясь.

Абсолютно не понимаю про какой Андроид вы говорите. У меня Acer Liquid E на версии 2.1 - достал из коробки, завел аккаунт на Google и все летает уже месяцев 8 (никаких танцев с бубном), а дальше от скуки и исследовательского зуда перепрошивки, "скрипты" в Taskere (все это тем кому интересно).

Абсолютно не понимаю про какой Андроид вы говорите.

Peter же пояснил в чем дело.

если андроид после симбиана или вин мобайл, то да, все ок.

а если после айфона, то уже не то что-то.

каменты именно в этом плане принимаются только от тех, кто попользовался своим айфоном хотя бы месяц-другой и потом ушел на андроид, а не "видел у друга" =)

Задумывался о покупке смартфона, но время работы от батарейки останавливает. Вас не парит заряжать каждый день? Я серьезно спрашиваю, как оно? Вот у меня телефон дня 4-5 держит и если пикать начинает, то я знаю, что вечером поставить надо на зарядку.

Вас не парит заряжать каждый день?

HTC держит 2-3 дня! На крайняк есть такая приблуда!

post-3671-1309891285_thumb.jpg

Задумывался о покупке смартфона, но время работы от батарейки останавливает. Вас не парит заряжать каждый день? Я серьезно спрашиваю, как оно? Вот у меня телефон дня 4-5 держит и если пикать начинает, то я знаю, что вечером поставить надо на зарядку.
Реально парит! Это большой минус...

И самое паршивое даже не это.

Например понадобилось тебе почту проверить или яндекс.карты посмотреть часок - батарея всё, почти ёк. А тебе например ещё сутки хочется быть на связи.

Приходится шнурок USB постоянно таскать с собой, или вторую батарейку. И ваще постоянно думать о зарядке.

А меня уже не парит. Моего асера хватает фильм посмотреть и еще 40% останется поболтать.

Вас не парит заряжать каждый день?

Тут кому как. Я привык автоматом перед сном втыкать зарядку, тогда до следующего вечера точно хватит. А если телефон несколько суток тянет, надо всегда в голове держать, сколько там заряда еще осталось. Забудешь - будет как rus написал.

... Вас не парит заряжать каждый день? Я серьезно спрашиваю, как оно? ...

По-началу был, конечно, ахтунг. И это, при том, что 3 последних года жил на Asus P535. Заряжал - раз в 2 дня.

Сейчас Galaxy S.

При, активном юзаньи (30-40 мин в час "светит" экранчик), хватает на пол-дня.

В результате:

Дома зарядку даже из розетки не вынимаю. По приходу домой, хвост сразу вставляется в тело...

На работе - USB-шнурок.

В машине - USB-прикуриватель.

Если девайс использовать чисто для позвонить, то заряд держит 3 дня. Но, разве для этого я брал это чудо-техники? :huh:

З.Ы. Сейчас гораздо больше "парит" отсутствие 3G в некотрых местах и за пределами Моск. обл.

вот именно, если просто звонить, то моего nexusa тоже хватает на 2 дня спокойно. но зачем тогда брать такой телефо для просто звонков?